Отношения

А вы, девушки, выходите замуж только за богатых и красивых?

А результат-то один: если выходят замуж, то уж не за бедного точно!! ! А ответы.... это все только слова....
Андрей .
Лучший ответ
Дмитрий Парастаев точно подмечено!
ну если мой любимый будет еще и красивым не откажусь.. а если еще и богааатыыым.. нет - слоф))
Нет. Вообще пока ни за кого :)
Чаще за любимых и любящих, и делаем из них богатых и успешных
нет конечно, еще за нищих и страшных, зато по любви.
Dashulka Temnikova
не обязательно. главное любовь) ) ведь любишь такого, какой есть, со всеми плюсами и минусами
Марина Гагина
Где же их на всех то девушек набрать?
почему сразу чтоб были деньги! есть конечно такие кому это очень важно! а для меня важно чтобы искренне любил, был верен и честен со мной!
Pisso Jan
Параметры на сегодняшний день закономерны.. Машина, квартира, дача и бизнес... Но мое мнение выходить замуж надо за того, кого в первую очередь Уважаешь.... Вся эта роскошь не долговременна, да и терпеть все причуды и капризы богатого мужика не каждая сможет! А лучший вариант заработать самой, чтобы тебя не тыкали по поводу и без! Быть независимой от денег, гораздо комфортнее, чем за каждый чужой рубль "подошвы" вылизывать)))
нет, за умных и перспективных...
Принцев мало и на всех их не хватает.
Мы выходим ЗАмуж за ЛЮБИМЫХ
Zohid Gaipov
обычно выходят замуж от кого заберемениют. Это увы правда, мужщины кстате так же поступают.
мужья были и есть, но вообще не выходила
не обязательно богатых! для меня толщина его кошелька совсем не главное) ) ну а красивые как правило не без серьезного изъяна . .
Не спорю, существует такой ложный стереотип. А все почему. Да потому что мы не всегда можем выйти замуж за любимого. Вот и приходится нам несладко в золотой клетке.
Дмитрий Парастаев Да но в ржавой и стаорой клетке хуже живётся.