Отношения

Парни!!! Отвечайте) Как относитесь к девственницам старше 20? Важно ли это для вас?

Редкое но прекрасное явление)))
Vitaly Gavrilenko
Лучший ответ
обалдеть!! !

КАК ТЫ СОХРАНИЛАСЬ ТО?

ты просто прелесть!! !

УЖЕ СКОРО :

* НОВЫЙ ГОД *

ДЛЯ КОГО –ТО ЭТО СКАЗКА ,

ДЛЯ КОГО –ТО ПРОСТО СНЕГ… .

КТО-ТО ЖДЁТ И ВЕРИТ В ЧУДО !!

Для кого-то ……чуда нет…. .

ПУСТЬ МЫ РАЗНЫЕ ТАКИЕ… .

КАЖДЫЙ ХОЧЕТ СЧАСТЬЯ В ДОМ !!!

ВСЁ ИСПОЛНИТСЯ !! ВСЁ БУДЕТ !!!

Приезжай ко мне ,

с ………Т О Р Т О М !!!

( сделанным своими прекрасными ручками !!!)
Игорь Ярков
Это не показатель!
Darya ...
если жена будет девственницей, то я это только приветствую
Приятно, но такую сейчас нереально встретить
Бауржан Валеев
не заморачивайся. при этом, не заморачивайте на том .что бы ее скорее потерять и на том, что бы сохранить ее до второго пришествия. просто плыви по течению. Нравится мч? вперед. и все. а если тебя кто-то выбирает по этому кртитерию - ты не очущаешь себя необщипанной курицей на рынке? разве это вообще так важно? (конечно, если у парня нет тараканов)
Татьяна Грушко
Конечно важно даже жениться на ней хочу
Неважно совершенно
готов на вас женится))))))))))))))
Илья Малышев
спасибо, не надо ...
Вктор Панчук
мне по барабану!!!
Я не понимаю что мир так глуп стал что все эти вопросы которые чисто индивидуальные.... и вам должны подсказывать как поступать, на все свое мнение должно быть.
По мне хоть в 30 и это не предел.
Динара Б
отрицательно
не знаю.... сейчас как раз то стало больше таких девушек.... но от них шарахаются молодые люди, потому что бояться серьёзных отношений.
хорошо относимся
Знаете, это всё индивидуально..
прекрасно
важно
я свою именно такой и взял
Отношусь, как к человеку.
это вполне нормально и в 20 лет быть ею и в 23,но действительно после 25 все же на мысли о странностях девушки наводит
Моя знакомая в 30 лет девственности лишилась! Парень её на 5 лет младше! Он уважает её за это и ценит что первый у неё был и единственный!
Drago Ningyou