Отношения

Как подготовить парня к тому что я девственница?

Мне 23. Когда мне было 15 мы переехали в Германию и я не знала языка. Пока я адаптировалсь и всё такое, научилась общатся начался универ. Я поступила на инженера и там нужно много учить мне было не до парней.. . Вот так прошли 8 лет. Сейчас и с виду ничего и универ престожный и языков несколько знаю, но на личном.. . Ещё не всё так как бы хотелось. Общатся я научилась, в психологическом и моральном плане я много чего достигла. Но в сексе я ноль.. . А все мои однокурсники уже давно поменяли кучу парней и девушек.. . Еще меня травмировал один учитель, он был молодой и на меня бросил глазом но просто чтобы переспать. И я ему, один на один, закатала скандал. Он меня потом еще оборжал со своими друзьями... это меня травмировало на год с чем то.

Есть парень которому я нравлюсь. Мне не хочется его спугнуть этим, так как я не против секса до свадьбы мне вообще страшно оставатся девственницей.. . Я просто хочу правильно это всё ему представить и не показатся закомплексованной какой то или тронутой... мне нужно чтобы нормальный парень с нормальной жизнью кторому под 26 и который не любит проблем меня правильно понял.

Когда лучше это ему рассказать?

Как его "приручить" чтобы он изза этого не смотрел на меня как на проклятую? ?
нормальный парень это адекватно воспримет, вот если бы через тебя целый полк прошел, тогда было бы чего стыдиться
Alena :*
Лучший ответ
Я так понимаю парня ещё и в проекте нет, так зачем голову забивать раньше времени? Заведёте отношения, полюбите друг друга, потом всё само собой разрешится.
Meirbek Okas
"Мне 23"... "мне было не до парней"
А теперь им не до тебя.
Всегда можно было найти время потрахаться. Вся эта учеба и прочее лишь оправдание твоей трусости перед сексом. Сейчас у тебя становится все меньше шансов заполучить парня без секса и ты готова решиться на это, но тебе опять сыкотно и ты задаешь этот вопрос. Такие бабы вечные бревна.
Ан
Анастасия
приезжай ко мне - меня готовить не надо 8)
Да о чем ты девочка, такие как ты на вес золота и сделай это лучше со своим мужем, ну или хотя бы с будущим, а на счет того, что ты дева и думать не надо, а если он не идиот, то будет на седьмом небе от счастья. Ну ладно это мое мнение.
скажи ему что ты девственница и расскажи эту историю!
а он русский или немец?
мож у них там отношение к этому другое :)
Инна Таскаева
знаешь я не знаю как в германии, но я бы нормально это понял... в жизни всякое бывает)
щас девственницы высоко ценятся . гордись этим перед своим будущим мужем что чистенькая достанешься . он про тебя точно ничего плохого не подумает .
Оксана Моцная
Да прямо так и сказать (робко и со смущением)))) . Он же еще и обрадуется (в душе)
Dima Ermolin
Вот тебе здрасти!! ! оправдываться за девственность??? !
Любишь - доверяй и решай вопросы по мере поступления... =)) счастья вам!
Не надо не чего говорить . Просто займись с ним сексом . Если он действительно нормальный то всё поймёт как надо . Девственность это твой плюс, а не минус . Ему будет приятно что он у тебя первый .
Baurzhan Kulserek
Если ты хочешь его, то никаких проблем! ! Просто скажи как есть, без фраз и прочего. Прямо.
Green Dashka