Отношения
Мне 19.Знакомый парень когда узнал что я девственница. Сказал "это плохо потому что не с кем тебе сравнить"
Как думаете адекватный парень такое скажет?
Скажет, он не будет с тобой заводить серьезные отношения, потому что у нас в подсознании сидит, что девушка захочет попробовать с другим !!!Он довольно грамотно подошел к этому вопросу) Тут не будет серьезных отношений !!!
Олег Ляхов
Что ты несёшь
он прав, есть целая категория парней, которые стремятся жениться именно на девственнице, а причина проста, в сексе они просто никакущие и если у женщины есть сексуальный опыт, она это сразу поймёт, а девственница просто будет думать, что так и должно быть, что такой секс как у них, у всех, и только спустя десятилетия изменив супругу или после развода, встретив настоящего мужчину, она наконец-то впервые испытывает сексуальный оргазм и до неё доходит, что вся её предыдущая половая жизнь это был суррогат половой жизни и что её бывший супруг просто даже не пытался её сексуально удовлетворить
Светлана Тютерева
Фантазии Фарятьева. Бывшую девственницу подружки быстро просветят, а парни просто боятся получить в жены шлюху.
ему нужна твоя дырка а у тебя её нет... у него печалька)))
С перепугу. К первому парню левушки очень привязываются, а ему это не надо.
да, может он нормальный- но, мысли вслух- вылетело!! но ведъ- он так подумал.. -ну если у тебя сомнения посмотри еще с пол годика..
но- запустить то надо- для пробы!!
Шлюхан однозначно. Не вижу ничего в этом плохого. Зачем че то сравнивать и метаться от одного человека к другому, если можно сделать один раз волшебно.
Олег Ляхов
Именно
Светлана И
про волшебно это сказки
Светлана И
свое время это когда? как бы за 15 лет серэзных отношений никаих сказок не появилось
Светлана И
возможно, так же возможно что секс делается вовсе не для того что бы это было волшебно, а чтоб поиздеватся
Светлана И
типо я не по любви это терпела
Светлана И
шлюха это ты
Он меня заворожил,
На диванчик уложил.
Труселя с меня стянул,
Юбку кверху завернул.
На живот успела лечь,
Чтоб невинность уберечь.
Он погладил мне промежность,
Я решила это нежность.
Он головкой тронул губки,
У меня соски набухли.
Щупать клитор не далась,
Взад неловко подалась.
На головку насадилась,
Тут же целка прохудилась.
Был парнишка очень мил,
Все прощения просил.
Я решила не ругаться,
Лечь на спину и отдаться.
С той поры понятно мне.
Секс - не вздохи при луне.
Паренька зовут Эразм,
Вместе делаем оргазм.
На диванчик уложил.
Труселя с меня стянул,
Юбку кверху завернул.
На живот успела лечь,
Чтоб невинность уберечь.
Он погладил мне промежность,
Я решила это нежность.
Он головкой тронул губки,
У меня соски набухли.
Щупать клитор не далась,
Взад неловко подалась.
На головку насадилась,
Тут же целка прохудилась.
Был парнишка очень мил,
Все прощения просил.
Я решила не ругаться,
Лечь на спину и отдаться.
С той поры понятно мне.
Секс - не вздохи при луне.
Паренька зовут Эразм,
Вместе делаем оргазм.
Конечно.
Олег Ляхов
Почему?
А есть ещё варианты или этот один? А у тебя какая цель? Если лишится девственности то и такой подойдёт или ты хочешь чего то большего?
Олег Ляхов
Нормальных отношений с ним
Он просто хочет с Вами переспать.
Михаил Соколов
а ей не хочется давать?