Отношения

П. ..ц какой-то! Парень узнал, что я девственница в свои 19 и просто сбежал.

Неужели существуют ребята которые достойно воспримут это? Неужели это позорно для девушки?
радуйся
он тебе сразу дал понять кто он на самом деле и не парил тебе мозги
встретится тебе парень который полюбит дождется и будит любить!
Daniyar Aubakirov
Лучший ответ
У них свои загоны. Некоторые просто хотят опытную взрослую девушку, они не способны на чувства и кроме как "сунуть" ничего не умеют.
Радуйся, что у тебя с ним ничего не сложилось, найдёшь достойного.
да это реально пиз... ец... один пишет что послал девушку, потому что обманула что девственница, а на самом деле нет... другой нах сбегает от девственницы)))
Ну, вам повезло. Ведь он собирался просто переспать с вами и бросить. Вы же не этого хотели?
D Dn
Это как раз он - позорный пацан.
дурак он. должен вципится в тебя
Хорошо что он не из постели сбежал. Пес смердячий,
Нет не позорно. Ему просто не нужна девственница. Если он показал вам свое удивление, значит он хотел вам мягко говоря вскружить голову...
Lera Stanislavskaya
гордись этим... а парень твой дурак!
.назыма. .
не сильно и позорно - просто у тебя не было отношений - так сложилось
Мне Нет Равных
это для тебя, наоборот, показатель серьезности намерений. конечно, есть такие, которые оценят) )

я не согласен с тем, что он плохо поступил. человек не стал тобой пользоваться, потому что понимал, что для него это не настолько серьезно, а тебе важно, учитывая что ты до 19 лет себя берегла. было бы хуже, если бы попользовался, а потом дал деру))
Раньше это было круто... а сейчас... не знаю, времена меняются, но наверное каждый мужик в душе хочет чтобы он был первый... а как он это оценит, зависит от степени развития его ума...
Mehmet Yazıcı Seba
Это наоборот гордость на мой взгляд, поц дЭбил
может понял, что не готов быть у тебя первым, т. к. его намерения не серьезны?... ну как вариант.
Короче гордись этим.
Существуют, поверь! И ты обязательно такого встретишь! Нет ничего позорного в том, что ты девственница! Лучше когда в первый раз всё происходит осознанно и с головой, а не наоборот как это часто бывает! И лучше когда человек, которого ты себе выберешь для первого раза, будет понимать важность и серьёзность происходящего! Тот, что сбежал судя по всему не из таких! Так что в определенном смысле тебе даже повезло! =) Удачи!
Не парся из-за дибила! Радуйся, что судьба тебя отвела от него. Встретишь еще достойного.
Вы очень большая редкость, можно сказать эксклюзив!! ! Просто ходит по свету очень много не хороших рассказов о том что если девушка девственица, то у неё во время первого секса могут настолько сильно сократится мышцы, что парень, извините, не может вытащить свой орган. И тогда в таких ситуациях могут помочь только врачи. Не знаю правда это или нет.
Dinar Makhmutov
для серьезных намерений это просто мечта) а на быструю добычу Вы сразу перестаете быть похожи)
Он трус, проходимец и ублюдок.
радуйся шо какой то тюлень безтолковый не присунул а посля сбежал... найдется толковый паря))))
Ната Ли
целомудренность всегда у наших предков считалась достоинством, а не позором.
А у парня этого свои заморочки какие-то, ничего сказать не могу. Но если бы любил - не сбежал бы.