Отношения

Парни, а вы бы бросили свою девушку узнав что она девственница?

Ну раз так считает, то правда дура)
Владимир Григорьев
Лучший ответ
Я бы бросил девушку, узнав что она бывшая в употреблении, так как я себя не на помойке нашел.
Да просто у девочки у самой все дыхательные и пихательные дырки, небось раздолблены уже шире плеч, вот она на девственниц обиду и затаила ))))
Маха Махина
Трахай шлюх, пока не намотаешь что-нибудь неизлечимое себе на конец.
Трудновато--но поработать стоит)))
Да... согласна... дурацкий вопрос...))))
Наоборот! Девствиница - это замечтельно для создания семьи! Такие женщины более верные в семье. Вот как раз с блудницами хуже создавать семью !
***aleksandra*** Holodnyk***
Иван Одиноков Что такое блуд? Вы верун-православец?
Она дура малолетняя сто пудов.
Роман Рожков
скорей да чем нет... старая дева -это такая девушка, которая сказала НЕТ на один раз больше, чем этого требовалось.... ГЫЫЫЫ...
Жанна Чагина
Думаю мы оба понимаем, что так они оправдывают своё блядство )
Древние люди приносили в жертву богам девственниц невинных. Понимали толк в женщинах. Кто ж будет топить или сжигать тетку которая дает.
Madina Satieva
Елена Трушникова Дурачок, они боялись разгневать богов, зачем богам шлюх ))) Они только вам нужны оленям)))
исправить ситуацию можно очень быстро ептя, в чем проблемма
??
?алино4Ка ?
Роман Надирашвили Самый остроумный ответ)
наоборот. никому бы не за что не отдал ее.
Ирина Лосык
нет конечно
Диана Рынг
Они на вес золота
Esgd Esgd
эм, может наоборот, не девственницы?
я наоборот хранил бы это сокровище узнав о таком
Ирина Одегова
Нет, храни ее. Такие сейчас рtдкость оч большая
Большинство парней любят девственниц и наоборот мечтаю разорвать как можно больше целок. . Извиняюсь за прямоту.
Ахах. . Что за глупость? Самый глупый вопрос этого утра для меня.. .
Да, если бы ей было бы меньше 18