Отношения

как подготовить парня к семейной жизни?

Добрый день! Хочу спросить опытных людей. Дело в том, что мой парень всегда сидит в компьютере и на любую тему которую я завожу о семье, он ее закрывает, нервничает . Вообщем ни к чему не приводит. Нам скоро 18 и нужно как то его подготавливать уже... Но как я не знаю. Он любит детей, но разговор о них тоже не ведет. Может быть вы как то подготавливали своих парней/мужей?
P.S без шуток пожалуйста. Жду ответов.
О Боооже, Бред все эти ответы! Не слушай их;) Если парень действительно тебя любит, то все у вас будет хорошо) Просто дай ему немного времени, чтобы понять, что ему теперь нужно заботится и о тебе. Моему на это понадобилось год уже семейной жизни) А ситуация была аналогичной.. Тоже одни комп. игры.. Ну и еще кое-что, о чем я лучше промолчу)
Гуля Швухт
Лучший ответ
Сделай из него бабораба. Только бабораб будет готов к семейно жизни.
вам еще даже 18 нету, какая нахрен семья, але гараж
Дмитрий Иванов
Ваня Илясов ну и что в этом такого? должен уже заранее думать
нарисуй красным маркером вторую полоску на тесте и дай ему... скажи - ты мужчина - вот и думай как будешь обеспечивать семью.

а вообще, раз уж вам скоро 18, то его скоро заберут в армию... ну это так, если вдруг не знали...
Максим Севрюк
Frant Mr. эта подстава может выйти боком
Ваня Илясов у него отсрочка
Какая семья наxрен в 18 лет?! Парень становится настоящим мужчиной после 25-28 лет! И свяжет брак он скорее всего не с вами!!! Когда он будет к етому готов, вы будете для него уже старуxой!!! Вам нужен мужик, а не сопливый мальчуган!!!
Nosir Egamberdiev
Самое главное не напрягай его. А поддерживай во всём. Время покажет.
Оксана Stan
Ну и зачем тебе он ?
Скажи ему, что если не повзрослеет и не даст ответ как он видит вообще будущее, то он тебе не нужен и ты уйдёшь от него ко мне. И чтобы понял что ты не блефуешь собери вещи.
Мужиков много, а жизнь одна. Не трать время на него лучше
К этому не подготовишься, никто не хочет быть рабом добровольно
Ibrohim Umarov