Отношения
10лет разницы-женщина старше-25 и35-это утопия?
Есть ли шансы,как Вы думаете?Он еще не хочет детей,а мне скоро будет поздно...У меня есть сын,ему 15лет..Но дочка
Лучше реже встречайтесь. Часто будет хуже. Это не муж, а поклонник.
все в порядке.... не парьтесь...)...
ну радуйтесь что не -15 и -25)))
нормально это вполне!! ! если любите друг друга ни что не помешает вам быть вместе, тем более какая то там разница в возрасте!!!! ну а что касается детей - дети цветы жизни. и чем их больше тем красочней и ваша жизнь. почему бы нет?
у вас ничего не получится это гормоны вас хватит максимум на3 года второво сына захотели
Да в 25 и детей пора заводить... Моему мужу тожде 25 лет.. Но и о детях пока не думает ((Правда мне самой 22...
Я думаю, он понимать уже должен и про биологический возраст женщины в том числе
Не трать свое время. "Мальчик" наиграется, научится кое-чему. Через время (определенный срок назвать сложно, но максимум 5-6 лет) найдет себе "девочку". с ней и детей заведет.
у меня друг тоже 4 года так прожил.. . а потом развёлся и женился тоже на старше возрастом ...тут всё от психологии зависит ...если чувствуешь что чтото не так - значит так оно и есть...
ничего непонятно. Просто будьте счастливы))
у меня есть такая пара знакомая, все хорошо, прекрасно живут уже 3 года. Очень много зависит от женщины