Увы, хоть и конкретный случай, но убеждаюсь, что очень многих женщин он коснулся, при чём не один раз. Действительно, не объяснимый факт. Они (мужчины) не хотят чтобы им "пудрили" мозги, а когда конкретно говоришь, что, я не желаю с тобой продолжать отношения, потому что ты меня не устраиваешь ни как человек, ни как мужчина, ни как друг, что мы просто очень и очень разные.. . Что тут начинается.... Жуть!! !
Полгода - "вынос мозга" - оскорбительные смски, истерики и крики с матами.. . Ещё через год выясняется - чего то орал так? Почему не мог достойно и красиво уйти как мужчина?
- ЛЮБИЛ, - говорит.. . Да разве это любовь? Уязвлённое самолюбие мужечелла - только так объясняю...
Отношения
Мужчины почему когда женщина от вас уходит вы начинаете выставлять ее в не лучшем свете? месть или...?
Разумеется, так и нужно. Ну я так делал и делаю по сей день. И попробуйте меня сволочью назвать. Может я и подлая скотинка, но всё же, я не слабого десятка и могу за себя постоять.
хм... первый раз такое слышу....
Женщины, почему вы свой конкретный случай считаете типичным? Да еще делаете из этого какие-то далеко идущие выводы ?
Только мужчина, уважающий женщину, может расстаться не унижая её.
(Сомерсет Моэм)
Балаболы они просто, а если отношения не сложились, я считаю виноваты оба, а мужчины наши защитники, начинают выставлять, какие они были хорошие и идеальные в отношениях, если уж на то взять от хорошего мужика ни одна не уйдет
Николай Шадрин
Евгений, меня вот просто бросили, хоть я и хорошим парнем был. Мне тогда было всего 17, возможно, было во мне что-то юношеское. А теперь через 2 года, когда мне почти 20, я мрачный, немного брутальный человек, который мстит и плохо относится к женщинам (кроме подруг), никому ничего не забывает... и при этом хороший друг.
знаете, это необьянимый факт. Мой бывший муж сам решил уйти ( влюбился) , ну я его отпустила без скандалов, вот он и начал меня поливать грязью...
Не знаю как другие, я о бывшей сразу же забываю)