Отношения
Состояние, что никому не нужна?... хочу уйти и раствориться... и уже всё 33 года..
Ты это прекращай, руки не надо опускать .) Все меняется, надо лишь поверить в себя .
это печально (с)
Сейчас время года такое
Елена
писец осень... и ещё у меня скорпа др
Заведите собаку. я серьёзно А там войдёте в круг собачников- и знакомства появятся
Елена
у меня кошенька умерла в августе, я другую приобрела...
Не переживай! Просто сейчас осенняя депрессия, это массовое явление. Главное, пережить её и стать счастливой)
Ты вот пишешь, что у тебя День Рождения скоро)) А потом Новый год! Видишь, как много праздников. Есть поводы для радости)) А мужик найдётся, никуда не денется. Главное, почаще бывать на виду, вести активную деятельность)) И всё будет!
Да 1000 и 1 плюс в одиночестве. "Хочу халву ем, хочу пряники! " Делаешь что хочешь и когда хочешь. А 33 это вообще ни о чем не говорит. Мне 30, вообще не парюсь) Скучно? Купите собаку, кота, попугая... Я купила кота, кто-то может сказать, что теперь я настоящая старая дева. Мне все равно. Любите себя. Будьте уверены в себе. И тогда Вас полюбят другие, тогда и другие будут Вас ценить.
Печалька ты не одна знай но если що ...
Araz Humbetov
так же
Одиночество - плохая компания. Расскажите подробнее, в чем ваш вопрос и что вас окружает.
33 года - это начало. Еще не поздно все изменить, главное настроиться на удачу.
Нет мужчины? Не беда! Изменитесь! Новая прическа, новый стиль одежды, диета!
Читайте книги, интеллектуальное развитие превыше всего, развивайтесь! Будьте интересной и энергичной - и люди к вам потянутся!
Удачи.
Елена
спасибо
сильный человек такого не напишит
Елена
а если сильный проверяет?))))
Возраст - самый пик!
А ты в расстройства. Уныние - грех. Огромное количество людей вокруг тебя хотели бы с тобой познакомится. Оглянись. Пойди навстречу. Вырви из жизни кусок для себя. Даже здесь мы тебя видим. Купи красивое платье и выйди на улицу. Лови желающие взгляды мужчин. Выбери себе из них кого-нибудь.
Дерзай!
33 ерундах- впереди целая жизнь_)