жизнь показывает, что противоположности притягиваются... .
высоким нравятся маленькие, полным - худые.... итд итп
Отношения
Справедливо ли,когда некрасивый человек стремится завязать отношения с красивым человеком?
попытка - не пытка :) мечтать не вредно :)
Любовь зла, полюбишь и козла! Так ведь говорят в народе ?
Sayat Egizekov
Иногда говорят: "Любовь зла и козлы этим пользуются")))))))
А в чем проблема? Разве главное в отношениях - красота? Я думаю, что она в конце списка.. . в отношениях самое главное - доверие! Что тут несправедливого? Они будут уравновешивать друг друга...
а вы хотите дискриминацию устроить по признаку красоты - некрасоты? с кем хочет с тем и завязывает!
Живой человек не может быть не красив-если он не моральный урод.
А почему бы и нет? В природе всё должно уравновешиваться.
В конце концов, кто сказал, что красивым девушкам нравятся только красивые парни?? ? Или наоборот.. . У меня например красивые парни в лучшем случае вызывают улыбку (они такие забавные), а в худшем - раздражение (вечно отпихивают меня от зеркала) . Вообще мне нравятся мужчины с нормальной внешностью, да и не во внешности одной дело...
ага это еще мичурин доказал, скрестяться и будут симпатичные дети
Конечно!
А что по вашему мнению, некрасивый человек - не имеет права на личное счастье?
Если, да то мне очень жаль вас... .
Каждый из нас свободен и волен выбирать, то что ему по нраву.... И на эту свободу ни кто не в праве посигнуть или даже усомниться!
Если, да то мне очень жаль вас... .
а Вы считаете себя некрасивым? :)
Eldar Ergeshov
Так считают все окружающие - куда мне деваться.Приходится считать себя красивым
красота она внутри)
А почему нет? Все мы люди...
Смотря что понимать под красотой человека. Если это просто смазливая рожица, то тут хоть с красивым, хоть с некрасивым.. . А если человек красив душой, тогда другое дело.. . Все относительно!
А разве для отношений это имеет какое-то значение?