Отношения

Девушки мечтают о милых и заботливых парнях, но у таких парней уже есть парни. Как так?

Anatoly Telyatnikov
Инфантилизм рулит во всем мире. Гомосексуальные отношения - признак подросткового мышления.
Если вы бывали в Америке или Англии, то, может быть, как и я, научились выделять из толпы мужчин, которые любят мужчин. Не только по одежде и особой ухоженности, но и по какому-то юношескому выражению лица. У меня создалось впечатление (не претендую на истину в последней инстанции), что гомосексуалы застряли в пубертате.

Вы, наверное, знаете, что в пубертатный период, в период неконтролируемых гормонов, мальчишки могут вступать в одноразовые гомосексуальные контакты. Дорогие родители, ничего страшного в этом нет, никаких последствий не будет! Пройдёт как с белых яблонь дым. Но только у тех, кто в своём развитии двинется дальше.

Я выступаю за гетеросексуальные связи, и вовсе не из моральных, идеологических или религиозных соображений. Только ради собственного развития человеку следовало бы испытывать влечение к противоположному полу, такому непонятному и даже пугающему. Девочкам хочется нравиться мальчикам, мальчишки завоёвывают красоток, а для этого юным Ромео и Джульеттам придётся учиться понимать представителей другого пола. И человек вынужден встать на путь развития: от детского эгоцентризма, когда я в центре мира, – к взрослому децентризму, к умению принять точку зрения другого человека, понять его претензии, удовлетворить его потребности. Как вы понимаете, у людей с гомосексуальной ориентацией такого опыта не просматривается. А следовательно, их календарный возраст намного больше, чем психологический. Что я могу подтвердить благодаря своему опыту общения с гомосексуалами. Они по сути своей – подростки.

Психологический возраст. http://moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=9123&catid=88&Itemid=170
Отилия Коваленко
Лучший ответ
Неужели милые и заботливые парни обязательно являются геями?
У меня нету )))) я чет не такой современный )))
Не суди по себе
Миша Чудаков
смешно)))
а парни мечтаю о милых девушках, но они уже заняты другими девушками
Кристи ___
подруга мы просто с тобой не знакомы (((
Anatoly Telyatnikov я парень)