Отношения

Почему девушкам в парнях нужны только деньги, а не любовь?

Такова бабская натура это ихняя сучность.
Мария Чернова
Лучший ответ
Так рассуждают те, у кого нет денег))
Ирина Суханова
а почему мужикам только секс, а не любовь?))
Jessika Nejjik
Какая глупость).
потому что Народ в скотские условия поставили
Закон природы! Секс в обмен на ресурсы!
Надин Грюкач
Просто прими это. Это природа. Ты же не будешь возмущаться, что она менструирует.
Не только деньги нужны, но финансовое положение важно.
Роман Вебер
мой мужчина пикапер и альфонс. В него влюбляются все девушки, причём моложе его на 15-13 лет. Он просит деньги у девушек, как-будто ему должны, ему дают деньги и ещё говорят спасибо, что он попросил именно у них. А то, что вы пишите, что девушкам нужны деньги это просто вы пустой, что не можете увлечь девушку не деньгами, а самим собой, своим умом, харизмой и привлекательностью
Василий Доброноженко Своей харизмой их не интересует
учти - дамы при встрече и знакомстве ВСЕГДА - задают 4 вопроса да да 4 а не 3 как может показаться вначале - ЧЕГО - КОГДА - И СКОЛЬКО - сможешь без подсказки расшифровать и сразу все поймешь
потому что девушки с проститутским складом ума
От вас деньги а от нас дральня!!! Не всегда тот кто платит танцует!
Альфия Сафина
Как поётся в песне "Все мы бабы стервы, дай нам только **й и будешь для нас ты первым" ))
такова продажная натура всех девушек
Елена Демшина
Одна девушка мне на этот вопрос ответила так: деньги делают мужика его характеризуют
Маша Миронюк
бытовая проституция
Как и парням только п.. да
Alexander Kaufmann