Отношения
А правда что мужчины Любят красивых и недоступных??)))
ЩАС ПОЙДУ ТОГДА НАКРАШУСЬ,-И ЗАПРУСЬ В СЕЙФ!!!!))))
Женщина должна быть загадкой:
Маленькой, миленькой, сладкой.
Кокетничать, строить глазки,
Верить во всякие сказки.
Оставаться святой и грешной.
Быть красивой душой и внешне,
Обаятельным, хитрым бесёнком,
Нежным, мягким пушистым котёнком,
Шалуньей, весёлой. игривой,
Любить и всегда быть любимой.
Влюблённой, безумно и страстно,
Ласковой, робкой и властной,
Сквозь слёзы уметь смеяться
И никогда не сдаваться... .
Маленькой, миленькой, сладкой.
Кокетничать, строить глазки,
Верить во всякие сказки.
Оставаться святой и грешной.
Быть красивой душой и внешне,
Обаятельным, хитрым бесёнком,
Нежным, мягким пушистым котёнком,
Шалуньей, весёлой. игривой,
Любить и всегда быть любимой.
Влюблённой, безумно и страстно,
Ласковой, робкой и властной,
Сквозь слёзы уметь смеяться
И никогда не сдаваться... .
Ключик только оставь, а взломаю приду
Не правда, они охотяться за ними, а жаждут ту, что упустили которая любила их.
доступных больше ...:)
Да. Почему оно так? Аж бесит!
Не смешно, а правда
Но накрашенная - еще не значит красивая
А красивая уж точно не значит накрашенная:)
Но накрашенная - еще не значит красивая
Они на таких женятся.
Не женятся на красивых, красивые в любовницах ходят.
da pravda....krasivih i nedostupnih kak dostigli svoego 6lyut kuda po dal6e....a esli ne krasivaya to smotryat uje na drugih molodenkih i krasivih...(((
Мужчин привлекают красивые и недоступные. Но любовь здесь ни при чём. Любовь это другое. Мужчины же просто хотят, а говорят, что любят.
не все мужчины, тока идиоты. а нормальные любят того кто во 1х в их вкусе (индивидуальном!!!! может и не красивую с объективной точки зрения), а во 2х с кем очень хорошо ладит, то есть характерами подходят друг другу. а красивые и не доступные это не любовь, а понт дешевый! ну иногда и дорогой конеш ;)
НЕТ. Любят они некрасивых и доступных, а о других просто мечтают.
ЭТО НЕ ПРАВДА!! ну это конечно не означает, что нужно стать круглой шлюшкой! нет... но и тем не менее.. что такое красота? у всех разное восприятие красоты... а может и не существует никакой красоты... а существуют мужчины с разными тараканами в голове!!??