Отношения
Как вы думаете,чего боятся мужчины в отношениях с женщиной?
Мужчины в отношениях с женщинами, ничего так не боятся как измены, это для мужчины самое страшное
Предательства со стороны женщины
Все и мужчины и женщины бояться когда ими играют....
что она их бросит
зависимости.... уже не свободен будет ))))
Французский психоаналитик Жан Курню (заметьте, мужчина! ) полагает, что мужчины боятся женщин. Не просто «некоторые» мужчины «некоторых» женщин, а в принципе все мужчины боятся всех женщин. Но что это за страх и какова его природа?
Женщина и женское начало вообще являются непостижимой тайной для мужчины. А неизвестность, как всегда, порождает как множество страхов и тревог, так и интересов и волнений любопытства. Эта тайна волнует и пугает мужчин не столько из-за стремления понять и познать женщин, сколько с точки зрения понимания и, если хотите, принятия собственного женского начала ……Страх мужчины перед женщиной бессознателен. А сознание борется с этим страхом следующим образом: мужчины стремятся доминировать в обществе, подавляя и отрицая женское, чтобы справится с тем, что они никогда не смогут понять и испытать.
...мужчина боится быть недооцененным девушкой. Он боится что она перестанет видить в нём того героя, того принца на белом коне который её спасёт от всех бед на свете. Он боится что она перестанет верить в него как в герое её воображения. Он боится что та единственная которая ему так нужна однажды скажет: а что если у меня есть другой? ..Мы боимся что Вы девушки перестаните нас ценить такими какими мы есть,..
Современные - ДЕТЕЙ
ответственности конечно, что тут думать!!!)))
Я думаю, что если любит, то мужчина больше всего боится потерять женщину
ответственности перед женщиной
Лично я отсутствия взаимопонимании
больше всего слова "нет"
пощечины .
Я думаю, мужчины больше всего боятся измены. Если девушка пошла налево, значит мужчина не так хорош как думал, начинаются комплексы и все такое. Поэтому милые дамы будьте верны своим мужчинам, они этого достойны. А если вас в них, что то не устраивает, то уходите и ищите того кто устроит полностью или расскажите любимому и постарайтесь решить все вместе.
Саму женщину!