Отношения
Почему со временем мужчин перестает тянуть домой?
Я работаю в коллективе,где женским полом являюсь в одном лице,остальные все мужчины в возрасте от 30 до 37 лет ну и старше есть.Вот рабочий день до 6 вечера,я собираюсь домой,а они все сидят,типа работают и там минимум до 10 вечера,у них семьи,дети дома их ждут.Могут ночью бумаги печатать до 5-6 утра.И все,как один,хором отвечают,что домой идти не хочеться,не тянет их туда.Но в тоже время и не гулящие. Вот после этого сижу и думаю,может вообще замуж не выходить?!?!Как вот женам-то их приходиться не сладко?Как с этим бороться?Как такого можно избежать?У кого есть опыт?
Там где любовь такой вопрос не возникнет, а если она уже ушла, то тут ничего не поделать увы. Иногда быт все съедает. Но у меня перед глазами есть пары у кого все отлично и через много лет совместной жизни. Но там царит любовь и взаимопонимание, а это редкий дар.
жрать нечего, носки грязные, дети сопливые пищат:))))))))))
Потому что ДОМА их ждет все тоже самое и потому что дома со времене ЖЕНЩИНЫ перестают следить за собой))))))))))))
женам слабо сделать так, чтоб мужчина утром хотел уйти на работу, а вечером хотел идти домой. аднозначна!
Да че хорошего дома? ! На работе хоть с друзьями поговорить можно, пообщаться. Просто им жены уже надоели за столько лет. Я первый год тоже домой стремился а щас ищу себе дела чтобы попозже предти. Но жены сами в этом виноваты.
Просто не надо становится стервой
в начале брачного пути мужчины имеют жен, позднее уже жены имеют их и их мозги по полной. после чего уже не тянет домой
ну не надо просто ходить по дому в халате, с грязной головой и все время ворчать, нужно ждать своего мужщину так, чтоб ему хотелось к вам домой
я замужем 5 лет, пока моего мужа домой тянет, он не идет с друзями на пиво как это обычно, он знает что дома жду его я, если он захочет выпить я буду не против даже сяду с ним, тойсть смысол в том что он знает что я его потдержу, и не буду осуждать его. , наоборот я его поддержу, пойму и помогу, и ече самое главное он должен всьгда чуствовать себя мужиком.
Потому-что не к чему идти домой... .
Там жена ворчливая и в халате, дети с проблемами... .
А мужчины любят, когда их не сильно напригают....