Отношения
Почему Мужчины меняются со временем и перестают быть хорошими?
Все меняются под влиянием ВРЕМЕНИ (возраста, физиологии). Но на то мы и люди, а не животные, что помним всё хорошее, что мы можем и умеем и при соответствующих обстоятельствах мы эти качества можем проявить, тем самым стать вновь хорошими. Другое дело, что, находясь долго с одним человеком мы меньше замечаем хорошее в нём, воспринимая это, как должное, а вот на плохое реагируем эмоциональнее, рисуя в своём воображении не совсем реального человека.
Меняется всё,игры нашего восприятия в том числе..) Живой пример, искусственно организованные (Израиль, США, ЕС) революции в арабских странах за деньги. Начали всё ПРОПЛАЧЕННЫЕ АГЕНТЫ, но волну уже дальше схватили другие группировки и получилось то, что имеем... (
Да потому что умнеем побыв с вами )))
Александр Яворский
Не обольщайтесь... Становитесь самими собой.
Татьяна Белоусова
Ну,хоть что то вы от нас берёте,у самих то у вас его маловато.
да нет.. просто... Разочарование.. и как следствие- Равнодушие... никто не хочет быть просто Кошельком...
Жанаргул Кунсакалова
Иногда ведь и женщины не хотят быть кошельком, от этого мужчины тоже перестают быть хорошими....так что твой ответ, Миш, еще можно и оспорить:))...
Александр Яворский
Ну и зачем Ваш кошелек, если человек д-мо?
Потому что они идут в ногу с женщинами...)))
Жанаргул Кунсакалова
Видно очень быстро Вы пытаетесь пробежать по Этой дороге Жизни....вот и не пересекались мы некоторое время....Рада Вашему ответу....Заходите по-чаще..:)) Хорошего настроения!
не замечала такого) )
может меняются обстоятельства?
не меняются, просто цветочно-конфетный период заканчивается)))
Люди не меняются)
Стал плохим, значит и был таким, просто скрывал или смотрели плохо)
Если мужчина уже ничего не может дать женщине (ведь он дающий), то он становится неинтересен, а женщине надо расти и развиваться дальше.
Они не меняются на самом деле. В начале отношений многим женщинам свойственно видеть мужчину в "розовым очках", и не замечать некоторые недостатки, со временем, особенно если это доходит до брака, по сути ничего не меняется в мужчине, он и раньше такой был, просто женщина снимает свои очки, окунается в быт с этим мужчиной, и начинается "он какой то не такой стал, ой, у него недостатки такие, всякие".
они всегда хорошие, просто со временем начинают наглеть так как уверенны что ты от него ни куда не денешся...
Меняется не Мужчина а восприятие его.. . Ответы внутри себя...