Отношения

Почему мужчины после свадьбы меняются?

Почему мужчины до свадьбы ухаживают за девушкой, водят её в кафе заботятся, а после свадьбы лежат на диване, смотрят футбол, пьют пиво, мало уделяют ей внимания и не заботятся о ней так как раньше?
Потому что все эти ухаживания чаще всего являются саморекламой. А как известно предлагаемый в красивой обертке товар далеко не всегда соответствует по качеству. Да и в рекламе рассказывается лишь о части свойств, и о многом порой умалчивается. Никакие самые красивые ухаживания, походы в кафе и т. д. человека не раскроют, но могут создать иллюзию узнавания, что часто и происходит.
Адильхан Сейлбеков
Лучший ответ
Так же, как и девушки! Что тут поделать, цель достигнута, можно расслабиться!
бабы- еще больше
истек пробный период
Период демо-версии кончился.
Не всю жизнь тебе за мужской счет по кафешкам ходить.
С У
От части в этом виноваты и женщины так как перестают давать понять мужчине что образ охотника у нее еще не вышел из моды)
Mari Pi
их в ЗАГСе подменяют на клонов
Открою секрет женщины тоже
какое-то стереотипное мышление. Сразу видно замужем не были
Не оправдали надежд))... думаю ему тоже не легко на диване просто лежать.... тоже хочет любви и страсти))... короче все мучаются в таких отношениях... кошмар...)
Nuradil Baygishiev
потому что совершенно не думают о том, что женщину мало найти, её ещё нужно сохранить рядом с собой. думают, что раз нашли и поженились, теперь можно успокоиться и сложить лапки. на самом деле после свадьбы всё только начинается.
Иллюзия, она все этой время была у вас в сознании.
Не все. Просто не по тем признакам выбирают некоторые мужа.
потому, что когда человек хочет понравиться, старается быть лучше, чем есть на самом деле, а после свадьбы начинает вести себя как обычно!!! вывод: до свадьбы человек должен быть идеальным, как из ссказки.... иначе после свадьбы разочарование будет очень горьким
Дело сделано, можно и отдохнуть:))
А женщины нет ?))))) Все меняется в жизни .От Вас будет зависеть .
Да такое и у женщин и мужчин встречается, но не у всех конечно. Если нормальную пару найдёте, всё хорошо будет.