Отношения

почему после помолвки или свадьбы мужчины так кардинально меняются? обычно не в лучшую сторону

На самом деле мало кто действительно меняется после свадьбы. После свадьбы меняется наше отношение к избраннику (це) . Ведь мало кто из нас старается до свадьбы понять: "а как на самом деле представляет себе семью собственно тот, с кем мы эту семью стремимся создать? " Это к сожалению относится и к мужчинам и к женщинам.
В идеале начинать каждый должен с себя, со своего восприятия любимого человека. Не переставайте "делать шаги" навстречу друг другу (день за днем, каждый день) и вы действительно начнете меняться. Причем в лучшую сторону.
Леонид Гузенко
Лучший ответ
цели в жизни больше нет, остаёться только смерть!
Perizat Alisherova
Могу сказать обратное.. . после замужества кардинально меняются женщини и совершенно не в лучшую сторону ...
Иван Вано
слепая любовь !
мы не видим или не хотим замечать тех самых недостатков до свадьбы.. .
а потом удивляемся : " где были мои глаза ??))"
Я согласна с предыдущим ответчиком.
Потому что женщины тоже меняются не в лучшую сторону.
Грязный халат, бигуди, скалка и еще пилит вечно.... Как уж тут романтика!
Прошу прощения, но с Вами несогласен. Скорее и правильнее будет высказывание Игоря Владимировича
Добился чего хотел, цель достигнута, интерес к ней пропадает и идет поиск новой цели. Милые дамы - вы же сами позволяете расслабиться. Моя супруга, к примеру, обладает уникальным талантом держать в азарте постоянно. Очень способствует сохранению гармонии в семье
им никто не разъяснял значение слова "ответственность". а женщинам никто не разъяснял значение слова "месяц" в словосочетании "медовый месяц"
Юлия Ветрова
Мужчины думают, что нас получили и мы никуда не денемся.
Сергей Иванов
Часто мужчины задают тот же вопрос, но о женщинах.
Тогда вывод такой: мы все меняемся (в процентном соотношении) после свадьбы.
Что делает барышня чаще всего до свадьбы? Пытается понравиться избраннику.
Что делает парень до свадьбы? Пытается понравиться избраннице.
Что происходит после? Все расслабляются) )
Начинается просто быт)