Отношения

Почему женщина после свадьбы меняется, причём не в лучшую сторону???

женщины, да и девушки крайне пассивные существа.. не хотят они ни хера
Владимир Иванов
Лучший ответ
Не после свадьбы. После рождения ребёнка!!!
Max Mif
Ну так это закон жизни, получив желаемое, женщина считает это своей собственностью, и использует на своё усмотрение...
Ксения Корнева вы напиали сейчас как я ощущаю себя сама...но только в противоположной ситуации.
А замужество это не веселая пргулка.. . это тяжелый труд.
Надо мириться с недостаткам супруга, разделять с ним проблемы, радости конечно тоже.. . также влияет характер мужа и манера обращения с супругой. .
все очень сложно.. .
Ну уж как в узде ее держите, как слабинку даете, так она меняется или цель у женщины замуж, а потом вышла и стала сама собой)
потому что мужчина ее такой делает!
Да потому что быт заедает. Она расслабляется, становится обыкновенной. А мужчина хочет ее видеть всегда в наилучшем виде. Потом еще и дети, заботы и т. д. Все это влияет. Если муж не помогает к тому же, а только ждет от нее всего, то вот вам и результат.
Михаил Пестов
Наверное, потому, что меняется к ней отношение ее мужчины...
До замужества она легкая, а вместе с мужем на нее куча проблем падает, а муж, извините, не всегда свое плечо подставляет...
Потому что цель достигнута. Можно расслабится
Олег Сафин
Вышла замуж по любви
Отношения должны все время подпитываться чем-то, а если после свадьбы рутина. Поэтому дорогие мужчины любите своих женщин после свадьбы с большей страстью, делайте сюрпризы как до свадьбы и она тогда не измениться.