Отношения

почему люди после свадьбы меняются.причём в худшую сторону????

так изменился мой муж.женаты всего год,а он позволяет себе хамское отношение,что мягко сказано.
он не боится вас потерять)) )
теперь вы его собственность (по паспорту) так что он имеет полное право делать с вам все что ему хочется
(это не я сказала, это так мужчина серьезно думает)
попробуйте ему объяснить что паспорт не спасает его от вашей измены например или от вашего ухода, или от ножа в его спине, пусть муж поймет, что вы с такой же легкостью можете на все забить и уйти от него, а брак поможет вам забрать у него половину вещей (которые муженек сам заработал честным трудом)
я думаю такой расклад его немного приструнит)
Elena. Solnce Lapshina
Лучший ответ
Многие утверждают, что штамп в паспорте все портит... но дело наверное все-таки в чем-то другом... на самом деле все должно быть только лучше после того, как отношения стали законными! Надо все проанализировать ...что изменилось... как было "до" и почему так стало"после"!Удачи!
Они не становятся худшими, они становятся самими собой. Просто снимаются розовые очки.
Нина <3
он стал самим собой просто
Думает что ты от него никуда не денешься
ты знаешь. я вышла замуж 3 месяца назад, и за своим стала тоже такое замечать, рекомендую почаще заниматься любовью, тогда на остальное времени не будет, ну а если не помогает, ставь на место, покажи, что ты тоже личность прежде всего, и не втаптывай себя в грязь.
бытовуха все дела...
Да, такое часто случается. Люди сперва увлекаются друг другом и их страсть находится в своём зените. Но через пол-года, год, всё становится обыденным, скучным, пресным, неинтересным, банальным, пустым и плоским.

На этом фоне кто-то один из партнёров, - или даже оба сразу, - меняют своё отношение друг к другу, и в итоге получается такая же ситуация, которую вы описали.

Причин такому безобразию может быть несколько. И одна из них - несовместимость партнёров (плохая совместимость).

Поэтому если вы окончите эти отношения и начнёте другие, новые, - старайтесь в другой раз выбирать себе такого парня, который бы не "просто нравился" вам (этого мало!), но который бы вам подходил как можно лучше во всех отношениях (быт, интим, жизненные приоритеты и интересы, уровень развития, хобби, темперамент, характер, и пр.).