Отношения

Почему все девушки поголовно,после свадьбы, меняют свой характер в худшую сторону?

Илья Ильин
все очень просто, в период ухаживаний каждый старается показать себя с лучшей стороны, ведь мало кого привлекают отрицательные черты, или какое-то несовершенство, а вот потом, когда люди начинают вместе жить, часто видеть друг друга и в неглиже, и в разных жизненных ситуациях, трудно играть роль положительного человека непрерывно, рано или поздно сущность вылезает наружу, и это касается как женщин, так и мужчин, почему и говорят, что в браке надо пуд соли съесть
А О
Лучший ответ
ой да ладно)) ) я лично только после свадьбы покладистой стала))
Уже лень притворяться.
некоторые наоборот) ) вот моя терь за мной ток глаз да глаз.. как такого потерять?))))))
Не правда, я стала просто доброй феей. Вспоминаю себя до свадьбы.... и понимаю, что муж меня ОЧЕНЬ любил, раз такую терпел :)
мышеловка захлопнулась
да?? ? расскажи поподробнее )
Характер изменить невозможно.
Ad Vart Ospanov
С Вас, мужчин, по ходу берут пример, к сожалению, часто именно мужчины так поступают. Простите, я Вас лично не имела ввиду.
Устаревший стериотип. Характер в сознательном возрасте нельзя изменить, он складывается в детстве. Просто после начала совместного проживания характер проявляется полностью
Аня Клеймуш
Ты не прафф. Это они до свадьбы его меняют, а потом возвращают.
А вы ей и до свадбы так и говорили "Есть хочу! "???
Они не характер меняют.... это просто невозможно.... а начинают смотреть на тебя реально....