Отношения
Почему женщины так меняются в браке?
Блин, женился - ну лапочка была. Потом вроде прошли самые первые, тяжелые годы (материально), вроде зарплата стала более или менее (2100) - хватает в общем. Периодически гонит меня на вторую работу по субботам-воскресеньям. Мол у неё договор рабочий до конца года (неполный рабочий день, потому временный), а потом неизвестно продлят или нет. Тут же обьясняю, что конец года - это все субботы будут рабочие: инвентаризация годовая, отчёты итд. Будет тяжко, буду искать вторую работу, а пока невозможно работать на двух работах - одна перекрывать будет другую по времени! Псих, крики - ты просто не хочешь итд... Что за хрень у женщин в мозгах происходит? Знал бы, что такая будет - никогда не женился бы!
Тебе не повезло, бывает .
если бы для нее изначально стоял материальный вопрос, я уверена замуж не вышла бы...
меняются не ж., а твоё восприятие действительности.
Посоветуй ей найти высокооплачиваемую работу. Ведь есть женщины, которые зарабатывают даже больше мужа ( я например в 4 раза) . Сейчас равноправие. А зачем загонять супруга, еще пригодится
мужчины меняются ещё болшье)))))))))))))
Олеся Нольфина
например?
Ответственность на ней лежит больше, чем на Вас. Вы думаете, что Ваша главная задача - только деньги в дом нести и остальное время можно диван давить, а на ней - стирки, уборки, готовка (причем, вкусная) , дети (если есть) и еще о себе после этого подумать надо... Так что, блин.... не сравнивайте....)))))
Олеся Нольфина
стирка - машина, посуда - машина, готовка - я по 12 часов работаю, ем 1 раз в день вечером - остальное покупаю. Детей нет (кошка, но за ней особо не нужно ухода)... Работа её 2 дня максимум в неделю... чего сравнивать, блин!
Воспитывать ее наверное еще надо. Попробуй любовью, может ей внимания не хватает. А может ей другой пригленулся.
Ну, значит ей не хватает, выясни почему, может ты не знаешь некоторых ньюансов.
Судя по всему твоей жене нужны только деньги. Твое здоровье ее ни сколько не интересует. Беги пока не поздно!!!
Олеся Нольфина
да речь даже не о здоровье... во первых - время не позволяет, во вторых, это риск потерять основную работу - ведь если мозги не отдыхают, то будешь делать чисто математические ошибки. А они стоят денег фирме. И у шефа черный список - кто сколько раз ошибся и что стоило это фирме... ну например, ошибся из-за чумной головы и отправил груз не тому заказчику. Грузовик проездил туда-обратно + неустойка + дополнительный рейс, уже с заказанным грузом - это всё денег стоит и если будешь часто ошибаться - факт, что выгонят!
все в жизни меняется... и люди в том числе... это нормально!... попытайтесь понять о чем же кричит Ваша жена... возможно дело не в деньгах...
Олеся Нольфина
может быть... я уж думал ...мож извиняюсь - секс?!
Ну нельзя все спихивать на свою жену можт это не женщины изменяються после замужества, а мужчины?? ? И потом если недавно поженились наверно молодая, а молодым что хочеться девушкам?? ? Много красивого шматья, салоны красоты, постоянные подарки и т. д и т. п. (хотя не все такие, но большинство)!! ! Ну и вконце концов, может быть просто черная полоса, но что прекрасно в этом случае после нее обязательно начнется белая!!!
Олеся Нольфина
молодая - верно 26... но не молодожены - 7 лет в браке...
Виктория Артёмова
ТАК тем более если семь лет уже в браке, можт и накопилось все это, да и еще подруги на мозг давать и тещаи все кому не лень....