Связывать себя узами брака, не каждый готов. Многие действительно дорожат своей свободой, как мужчины, так и женщины. И для них брак, как обуза, ограничение свободы.
Да, многие ответственности боятся, для создания семьи нужно "дорости" и идти осознанно на этот шаг, а не потому что так нужно.
А в Вашем случае, кроме молодого человека никто вам не ответит, что у него в голове и о чём он думал и думает. И почему так поступил.
Отношения
Почему мужчины боятся свадьбы? Долго добивался, а когда согласилась сбежал... как это понять?
потому что жопа он, от такой чудесной девушки убежать=(( ты самая красивая, умная, домашняя и отличный человечек=)) и заслуживаешь самого лучшего=)

Аналогичная ситуация.... также не пойму смысла этого поступка.... однако с каждым днем все больше понимаю, что второй раз вряд ли я уже решусь на замужество.... Все чаще понимаешь, в мужчинах все меньше ответственности, что очень печалит.... с такими мужчинами, конечно, человечество вымрет раньше времени)))))))))
не хотят пачкать чернилами паспорт. К томуже свадьба сильно портит девочек ...сам не знаю почему ...
Это не модно!!!:)
скажу по собственному опыту :
помнишь мультик "бременские музыканты" ?! а, вдумывалась в смысл песни ?!
цитирую : "....И ДВОРЦОВ ЗАМАНЧИВЫЕ СВОДЫ, НЕ ЗАМЕНЯТ НИКОГДА СВОБОДЫ ! ."
John Smith
Ты шалтай-болтай думай когда болтай и чего, у человека горе, в душу насрали, а ты свобода, куды уж там свобода из под одной юбки под другую?
Блин, и ты этого бегуна мужчиной называешь? Спринтер сраный
Олег Колодезников
точная фраза про сраного и спринтара=)
Они не свадьбы боятся, а ответственности ! :)))))
я так пришла к выводу - зачем вообще жениться.... живем вместе и я все больше понимаю что свадьба нам не нужна.... и так хорошо
Да такие просто слабаки, боятся ответственности и обязательств!
KH9I3b прав, свадьба очень портит девушек! ! они же с детства только и ждут этого момента! ! а когда свадьба проходит целей больше нет и они начинают мозги долбать!! ! а после рождения детей тем более!!
Алексей Демидов
Сильно задолбали, а мозги то есть что бы их долбать то Ваня. Может это вы с КН913b плохо долбите после свадьбы.
боятся ответственности нынче мужики)
Тут играют роль немало причин. Боязнь ответственности,
нежелание окончательно прощаться с личной свободой,
жуткие рассказы друзей и собственные, не всегда приятные наблюдения,
не сложившийся брак уже давно разведенных родителей.
может просто ему подрости надо, или очень испугался ответсвености а еслиделал то как сбежал так и прибежит