Отношения

мужчины говорят ко мне резко перестаёт тянуть их,а вот почему они не знают и так случается со всеми. это что?

Ваша главная проблема в том, что вы придаете слишком много значения
мнению мужчин) . Ведите себя так, как считаете нужным! Если кого то
перестает к вам тянуть, то это - его проблемы! Не зацикливайтесь на этом!
Любите себя!! "! У вас, явно, заниженная самооценка, а это ни есть хорошо!
Удачи вам и уверенности в себе!
Карина Кожан
Лучший ответ
это параноя
Aigerym Kulasbekova
просто нужнохорошенько себя узнать, найти свою изюминку)
и научиться понимать, что это эксклюзив, такого больше ни у кого нет.. .
тогда все окружающие будут видеть и чувствовать вашу неповторимость и притягательность
Denis Pilipko
может сиськи маленькие????
Женя *******
люда прова но невавсем вить есть мужчины болие сильные кароче говаря всегда найдеться ктото сильнее марально и т д что стобой почему перестют тенуть отмазка это просто немогут сказать тебе в глаза что их в тебе неустрайвает вазможно тебе попада лись блие слабые лди я про мараль интелект статус жизненаю позицию и т д встретишь еще какие тваи годы
дело в самой тебе.. .
это может быть все, что угодно, начиная с характера... и заканчивая нижним бельем...
это звучит как диагноз.... оставайся самой собой, невыносимо притворяться и выдавать себя за того кем ты на самом деле не являешься, если можешь, не обращай на это внимание
Ты забыла дополнить свой вопрос так:

"после того как меня трахнет мужчина он охлаждается ко мне уходит к другой"

Судя по фотке твоей - это так.

Тебе нужно подучать почему так происходит.
Либо ты слишком доступна для мужчины, либо не делаешь из отношений интригу, или ты показываеш всем своим телом и поведением что сама не против разовой встречи (хоть и хочеш по другому) .

Мое заключительное слово: тебя надо трахнуть. Жестко.

Думай как менять свое поведение. Выше ключик написал.
Elnar Askarov
Мужчины боятся умных, сильных и волевых, я бы даже сказала властных женщин, и частенько познакомившись поближе понимают, что такую женщину не осилить, ей нужно соответствовать, вот и спешат расстаться...
Elena Kalinina