Отношения
Верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной?
Это не дружба, а что-то большее.
если только после секаса
нет, такого не бывает
Ну если нет сексуальной симпатии, то такая дружба есть. У меня есть подруги детства, с которыми я только в дружественных отношениях. И вроде дружба есть и всё нормально.
верю, почему бы и нет.
Не попадались такие, и не верю)
хоть бы один мужчина ответил! ясно как день-НЕТ.
женщина не может дружить, она может только любить.
она-приятельница, коллега, подруга жены, жилетка,
товарищ по интересам. но не друг.
бывает, но редко
на скоко времени? на полчаса на два дня?
Верю.
не верю
Здесь был уже подобный вопрос. Отвечу тем же.. .
Михаил Терехин говорил: " Мужчина+женщина=дружба?
Нет. Могу сказать по себе. Я не буду общаться с девушкой, которая меня физически не привлекает. И, соответственно, не узнаю ее внутренний мир, даже если она очень хороший человек. А с девушкой, которая мне симпатична, о дружбе речи идти не может, ведь мои мысли будут совсем о другом. "
Сергей Гриценко
Да ...я видела вопрос и не раз, но я хочу слышать тех, кто ответит мне. Сегодня человек думает так, а завтра - иначе ...бывает и такое в жизни)))
А Вы лично придерживаетесь мнения Терехина?
А муж с женой друзьями быть не должны, разумеется...
Бывает, но очень редко) ) как правило, либо девушка любит парня, либо парень девушку. Возможно даже не взаимно (
Дружба между мужчиной и женщиной возможна при определенной доле физического отвращения
Сергей Гриценко
Да Бог с Вами!))))
Это получается, что дружить из жалости или сострадания? Как это можно дружить, когда хочется отвернуться?)))
Бывает....
дружба длится до тех пор, пока кто-нибудь из них не влюбится!