Отношения
Верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной?
возможна, у меня есть друг, очень хороший, он парень моей подруги, и даже до их отношений мы хорошо общались, все зависит как себя показать, если флиртовать, конечно дружба не выйдет
Он хотел секса, а я хотела просто дружбы. Тогда он достал нож и стал настаивать на сексе. А я достала пистолет и победила дружба.
Верю. Только в эту дружбу и верю.) Проверенно.. .
да !
Да верю. Была у меня девушка в которую был влюблен в конце школы. Восемь лет прошло, теперь мы хорошие друзья.
Да, но ближе к вечеру она начинает переходить в нечто иное! :)
Не б ы в а е т!!!! Если только разница в возрасте настолько велика, что вопрос о сексе кому-то из них недоступен физически))))
Если серьёзно, то она бывает ...у каждого конечно индивидуально ...бывает так что кто - то влюбляется, а бывает так, что люди просто дружат не более ...
Дружба между мужчиной и женщиной — вещь невозможная; между ними может быть страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба. (Оскар Уайльд)
если только он педик и у нас вкусы разные))
да верю потому как сама дружила до своего замужества с женатым мужчином 6лет и без всякого секса чисто дружба и не более
Конечно
В этой жизни все возможно!?
если честно то нет, дружба мужчина и женщина -это секс
да
да что ты! какая дружба, неможет быть и речи))