Отношения

Почему женщины считают, что мужчины без их участия-пропащие люди?

На самом деле мнение таких женщин это заблуждение. А многие просто привыкли так считать, то есть привычка. Уважающий себя мужик будет думать так же как и эта самая дама. А вообще если это любящая пара то он должен постоянно идти на уступки ей а она ему они должны быть на равных. Но если получается так что он её любит а она в итоге думает что он без нее нуль без палочки то значит ей просто насрать на него . Поэтому отчикрыжить голову ей надо что бы меньше думала =)
Татьяна Перечицкая
Лучший ответ
Айтбубу Тагайназарова Это смотря с какой стороны смотреть и под каким углом. Если обобщить, то мужчине даже в современном мире не нужно столько блага, как его стараются нам продать, поэтому и смысла нет стремиться его заполучить. Нам нужно очень мало для жизни и счастья. И мужчине уже успешны, но этот успех для женщин "мал" так как им нужно больше. В этом нет ничего плохого в разумных рамках. В них заложено так "скопить больше блага, чем больше блага, тем больше вероятности продолжения рода" Только вот в современном мире большее часть из этого блага - обычный мусор... и маркетологи, зная об этом, играют на их стремлениях и эмоциях, подменяют ненужное на необходимое... Я тебя уверяю)) если решишься открыть бизнес, устанавливай свой курс на потребителя-женщин и у тебя будет огромная вероятность подняться в гору
Я знаю нескольких мужчин, спившихся в одиночестве и ни одной женщины, спившейся от одиночества
Самат Касенов
Катя Афанасьева я 13 лет одиночества и не капли спиртног не брал
Акылбек Джумалиев Ну да, женщины спиваются от любви-с...
аналогично считают и мужчины о женщинах, не так ли, Герберт?
Vladimir Vyaznikov
Не, я так не думаю.
Это они нам нужны чтоб ребенка зачать. В мы им - нет. Ну, только, что спариться с нами. И все.
Айтбубу Тагайназарова Мужчины тоже заинтересованы в продолжении рода, правда не все заинтересованы в воспитании и передачи своего мировоззрения ребенку (увы такую безответственность нам и стараются внушать посредством свободного выбора и воли). "Бери от жизни все" А что это "все"?)) и нужно ли это "все"?
По-моему я и так достаточно получил начиная с материнского молока и когда рос, меня и кормили и одевали, и образование дали и свободу выбора в профессии, и я не работая еще и отдыхал. Для этого и нужны родители, ведь не всю же жизнь жить только для себя)
Потому что мышление разное и соответственно потребности)
Мужчине много нужно для жизни? нет))) А женщине?... никто не знает на самом деле лимита сколько нужно женщине))) по-моему его нет... Это очень заметно. Обрати внимание сколько рекламы ориентировано на женщин и сколько на мужчин. И при том всем, что еще огромное, практически 100% влияние покупок мужчин, снова же осуществляется под влиянием женщин.
Бизнес толкают не мужчины, а женщины)) Они же покупатели, они же и устанавливают влияние на других женщин, чтобы покупали. Просто оглянись, что у тебя есть в квартире и посуди, сколько можно вот сейчас вот прямо выкинуть и вспомнишь ли ты через месяц, что ты выкинул.
У меня тостер 10 лет лежит)) а пользовался я от силы месяц... посудомоичную машину 4-год не включаем)) простаивает, так как она все равно оставляет следы а это ведь техника, а что говорить уж о мелочах)))
Alex Sander
Потому что вы без нас - нули без палочки. За каждым успешным мужчиной стоит женщина.
Алексей Дыков
Alex Sander Согласен) Где не жена, там мать. Хотя исключения есть, но небольшие. В мужчине заложено самоорганизация чужих интересов (которые он принимает за свои, те же традиции, пропаганда, внушения...). И если он пропитывается огромной любовью к своим интересам (заимствованным, заложенным с детства, воспитания, обучения), то он достигает своего успеха и без женщин, вместо женщин у него тяга к благополучию общества (обычно такие люди являются учителями, философами, военными) К таким у меня большое уважение. Если, конечно, понимать под успехом - способность реализации себя, своего потенциала и результат своей деятельности. А не современное понятие денежного эквивалента)
Так и есть.
Мужчина может прекрасно обходиться без женщины. У него просто будет свой быт и свои увлечения