Отношения
моя девушка влюбилась в женатого мужчину, что делать?
Сочувствую ей. Убедите её не как "её парень",а как друг, что ничего хорошего ей это не принесёт. Больше вы ничего не сможете сделать. Переболеть этим сможет лишь она сама.
Бороться, если любишь.
Сделай его жену вдовой.
бить
влюбись в замужнюю женщину, знаешь, клин клином вышибает, хотя может быть и совсем другая история начаться
поздно пить баржоми.
Для меня всегда женатый мужчина - не моё, не воруй!
Она воровка?
забудь ее, дальше нормально не будит....
да ни х ни делать ищи другую
любовь это здорово. другой момент что этот человек занят. можно ей об этом сказать.
иногда бывают ситуации когда в той семье уже отношения закончились и он ее тоже любит.
тогда ваша девушка будет счастлива скорее всего.
если же в той семье никто ничего не знает, то это долгий путь для вашей подруги. в итоге она может ничего не получить. но это взгляд со стороны.
то есть она может быть счастлива, может нет.
что касается вас, то она может к вам вернуться, может нет.
можно в принципе этого ждать, если вы ее любите.
вообще ситуация плохая. сочувствую!
попробуйте пока найти себе кого-то другого чтобы отвлечься от этой проигрышной ситуации.
есть сайт знакомств дайтинг, если не найдете в поисковой системе, пишите мне, я дам ссылку. моя асикью 171849339
вообще ситуация плохая. сочувствую!
Зачем бороться за предателя! Лучше забыть и жить дальше спокойно! Иначе она тебе еще столько рогов наставит