Отношения

Не поздно ли 54-х летнему мужчине становится в первый раз отцом? или ребёнку как дедушка будет?

Suren Sargsyan
Но уже извиняйте поздновато.
Саша Кузьмин
Лучший ответ
почему нет, жизнь одна лучше поздно чем никогда
Таня Буйнова
с любимым человеком всегда хочется детей
бывает и женщины первого рожают под 50 уже)
Диана Бусел
Suren Sargsyan знаю женщин, которые рожали под 40, в 40 и 42. Позже не знаю из личных знакомств. После 45 женщина может зачать только с ЭКО и то с донорской яйцеклеткой.
....я слышал о Российской ясновивидящей. Ей сейчас меньше 30 может быть. Когда она родилась её отцу было около 90. Без юмора ...
Nizamiddinov Azizhon
Ему кто-то помог... по ТВ показывают, что у всех уже простатит и импотенция
Валера Зотов
Suren Sargsyan видела в магазине сморщенного и седого дедушку лет 70, а с ним мальчик лет 4-х и кричал ему -папа, папа.... как-то не очень вид
Не поздно. В дагестане 98 летний дед молодой жене ребёнка заделал и счастлив. А главное не спрашивал ни у кого - поздно или рано.
Maryam Dubaeva
поздно
Ну если сомневаешься, то друзья жены помогут !!!И ребёнок будет супер !!!
Сложно сказать.

С одной стороны, тут есть свои плюсы. Но мне кажется, что минусов для ребёнка будет больше. Наступит момент, когда ему будет психологически тяжело из-за такого большого возрастного разрыва. Полвека всё-таки...

Единственный вариант для отца - это ОЧЕНЬ внимательно следить за всем, что СЕГОДНЯ происходит в мире молодых людей. Ну, просто он должен понимать, что и как работает сегодня - чтобы быть готовым помочь ребёнку, когда тому потребуется поддержка.
Азамат Абдиров
Поздно. Всему своё время
Коля Адыяков
Не, не поздно.
Ну если доживет до 20 летия ребенка то не поздно. только кто потом поможет парню. нет ни братьев ни сестер.
Эдуард Похтин Можно подумать братья и сестры будут парню помогать. Ну ну.
ого се.. как поздно включается мозг у некоторых. где он раньше был
Анна Olufsen На "Ответах" торчал, пля! )
Валера Зотов Жестко занимался онанизмом
После 30-35 поздно.
А с медицинской точки зрения после 25 уже отклонения у детей более вероятны по части Ѱ.
Только пропаганда в СМИ отлично работает, что никогда ничего не поздно.
Военрук Александр однако твой род дебилов всегда рождает? заметно...
мой младший рождён в 52 (обоим супругам) ещё не было 3-х лет, он начал интересоваться буквами. в 3 он начал читать.
сейчас ему 5-ть, он мысленно находит Х (икс) в 3-х, 4-х действиях с двух-трёх значными цифрами.
Нет, не поздно, самый сок. Не слушайте никого, дети это радость.
Яна Маслова
По сути, ничего серьезного и плохого в этом нет.
Однако, если рассматривать со стороны содержания ребенка, то тут все сложнее. Проблема только в вопросе содержания ребенка, собирается ли отец уходить на пенсию в будущем? Будет ли достойное обеспечение у этого ребенка