Отношения
Что делать, когда тебе в любви признается 43-х летний мужчина. А тебе 13 лет?
В моем вопросе есть материальный интрес. Он живет в США,
Бросать все и ехать к нему!! ! Эта же такая редкая возможность - жених из-за границы!! ! Там же ни маньяков, ни борделей, ни извращенцев нет!! ! Да и бедности тоже, раз из США - значит обеспеченный. В столь нежном возрасте вообще со взрослыми мужчинами лучше не общаться, а тем более рассматривать материальную выгоду. Что ж с Вами к 20 годам станет? Он явно с психическими отклонениями, если вниамние на ребенка обратил: здесь и статья и срок и педофилия и угроза в каком-нибудь заведении для извращенцев потеряться. Что мальчиков вашего возраста нет?
пусть удочерит)))))))))))))))
Без лоха и жизнь плоха! Я знаю, ты умная девочка!. . =)
Что-то мне подсказывет, что фанатке рамштайна в 13 летнем возрасте - 43-х летний дядя самый лучший вариант!
Браво!
И да, он обязательно тебя заберет в Америку)))
Браво!
он педофил
На сколько мне известно в США за педофилию можно получить пожизненный срок! ! Рассуждая логически, на это не пойдет не один здравомыслящий человек! ! Следовательно, либо он не знает о малом возрасте этой засранки, либо у него свой корыстный умысел. Ну и как крайность - он не совсем здоров..
Ничего.. .
Разве что поржать...)))
Сказать родителям... и поменьше тусоваться со взрослыми дядями.
Сообщить родителям и уйти из знакомств! 43- летний нормальный дядя не будет просто так завлекать материальным интересом 13- летнюю.
Айдар Ахметов
Никаким материальным интересом он меня не завлекал!Это у меня материальны интерес!
по-моему но педофил.... а ты дура, раз тебя в 13 лет в этой ситуации интересует Материальный вопрос!
А что, в США не действуют законы против педофилии?
не факт что когда ты туда попадешь, с тобой будут нормально обращаться. этот дядька может над тобой поиздеваться и продать в сексуальное рабство и нет гарантии что ты останешься в живых. таких девочек обычно закапывают. я бы побоялась ехать к такому человеку. он извращенец, правда, поверь. это ненормальная разница в возрасте. он тебе в отцы годится. хочешь в сша, ищи другие пути... там есть и молодые мальчишки.
А ты думаешь в США нет уголовной ответственности за педофилию? Будь умной девочкой, береги себя.
Айдар Ахметов
Я имела ввиду под материальным интересом,что когда я стану совершеннолетней,я смогу уехать в США.
Саша Завьялова
Кто вам такую глупость сказал? Визу в США молодым незамужним девушкам почти не выдают. Если он Вам визу невесты сделает, вот только будет ли он 5 лет ждать, и кому вы там нужны - это уже отдельные вопросы.
Саша Завьялова
Хорошо, что Вы задумались.
Смысл вопроса? Чего хочешь, то и делай.
В полицию заявление отнести
пошли его куда подальше! Или скажи пусть ждет тебя до тех пор пока 18 не исполнится. Посмотрим, останется ли у него любовь....
Это не есть норма.
Скорее всего он педофил.... нужно на него написать заявление в милицию.... чтобы не повадно было....
дура чтоли???
Айдар Ахметов
Наверно!Вам со стороны виднее!