Отношения

почему геев и лесбиянок все больше и больше становится? это природа сама так контролирует численность людей??

Вера Фокина
Не правильное воспитание в детстве, психологическая травма
Анатолий Хасанов
Лучший ответ
Идиотизм моден. Что тут сделаешь?
Маятник в другую сторону качнулся. То на кол сажали, а теперь чуть ли не чествуют.
Евген Евген
Они мутанты. Возможно действует ГМО в пищевых продуктах или повышенный фон электромагнтного издучения.
Кто бы статистику привёл. Один общий трёп.
Марина Бутко
природа сама так контролирует численность людей!!!!
Да и пусть, хоть плодиться не будут.
Их всегда было примерно 5% от всех, тобиш примерно каждый двадцатый. Вопрос только в том, насколько они громко кричат. .

Общество же влияет на тех, кому всё равно с кем - их по оценкам примерно процентов 15..

зы. источник статистики не приведу, не помню откуда это :-)
Общество на это влияет
Возле Лондонской мэрии собрались люди, и громко кричат.
Мэр: Бэрримор, кто эти люди и чего они хотят?
Бэрримор: Это люди нетрадиционной ориентации Сэр. А хотят они свободы и любви.
Мэр: А разве их кто-то притесняет? !
Бэрримор: Нет сэр!
Мэр: Так что же они тогда так кричат?? ?
Бэрримор: Так ведь пидарасы сэр!

Отсюда вывод. Слишком много акцентируют внимания на этой ничего не стоящей ситуации.
Лучше бы задумались над другим. Почему к примеру у евреев, по Торе и Талмуду совокупление с девочкой до 3ех лет в извращенной форме, не считается за преступление?!
их всегда было одинаково. но в наше время людям дали больше свободы, и вот они все меньше боятся о себе заявлять
Aizhan Sardarova
Травма детства, для некоторых это модно (типо билан, зверев и т. д. ) ну можно ещё много что придумать.. .