Отношения
Почему Геев всегда ненавидели, а к Лизбе всегда нормально относились, и даже хорошо???
Геев все избивали, а вот лезбианков даже любили, почему так???? Девушки так встречаются однополо, как и Геи. Почему так????
На этот вопрос у меня два ответа. Но сначала хочу уточнить - это вопрос с позиции мужчин. Ненависть к геям и снисходительное отношение к лесбиянкам характерно для мужчин. Напротив женщины как правило к геям достаточно снисходительны, а к лесбиянкам (активным прежде всего) относятся с брезгливостью.
Итак два ответа. на вопрос "почему мужчины снисходительны к лесбиянкам"
Во-первых на уровне инстинктов мужчины в массе "не верят", им кажется, что это игра, а если он, МУЖЧИНА ЗАХОЧЕТ - он их "переврспитает". Это на инкстинктах, это потому, что женщины не потеряли, став лесбиянками, своей сущности. Её лесбиянку, всё равно можно трахать, например - изнасиловать. И она всё равно родит ребенка.
Ну а во-вторых тут массивное воздействие порно-пропаганды. Насмотревшимся идиотам кажется, "что это красиво". В жизни они активных лесбиянок, коблов не видели, только в порнушках. А те, кто видел, знают - те к коблам относится резко отрицательно.
Ненавидеть не нужно. Нужно просто делать так, что бы не было слышно ни тех, ни других. Психические заболевания не афишируются.
то то все россияне геи прутся в Аргентину, официально женятся и поливают гавн Россию
http://www.youtube.com/watch?v=Nz8w0O8IkD0
http://www.youtube.com/watch?v=Oy4lwet9dZw
Гомосексуализм во многих странах карался (и сейчас карается) законом, причём, не важно мужской или женский гомосексуализм. Что касается осуждения, то лесбиянки мужскому глазу бывают приятны, а вот геи редко =)
Иван Малеев
Многие девушки нравятся геи
а вы их видели? настоящих-то лесбиянок, не из киношки?
страшные мужеподобные бабищи )))
хер поймешь кто из них кто)))
страшные мужеподобные бабищи )))
хер поймешь кто из них кто)))
Руслан Байрамов
у моей пацан так одну и называет дядя наташа. :))
Фу гомосеки вызывают отвращение...
Иван Малеев
А лезби?
Потому что дамы в паре - это красиво!
Иван Малеев
И? Девшкам знаешь Геи нравиться, и что??
прикинь тебя папа ебать будет, если ты мальчик тебе будет приятно? а если мама, то маму еще можно потерпеть.
Яна Хомчук
а если девочка - то мама.
Иван Малеев
А две девушки разве получать ребенка без парней?