Отношения
Почему вы так ненавидите геев, натуралы? Что они вам сделали?
Я не замороченный. Я би. Вообще бисексуалы самые нормальные и весёлые люди.
пиздят до хyя
брезгую, а так плевать на них, пусть подальше держуться и свои ценности не навязывают
им бы не быть такими уж навязчивыми, по тише надо себя вести.... их реально много.... это развращает не окрепшие умы наших детей.... за это и не любим.... раньше ведь стыдно было бы что бы кто то про тебя такое знал....
нормальные люди не заставляют окружающих вникать в их сексуальные предпочтения
если ты гей - так помалкивай, долбись в жопу, никто ж не мешает
Это не правильно . Мне Они безразличны, мне это противно .
Ну уж и ненавидим? Нет никакой ненависти. Просто они создают в обществе ряд социальных проблем. Давайте разберёмся по порядку.
Ведь всем известно, что бывают гетеросексуалы - люди, осуществлющие секс с лицом противоположного пола. Им противопоставляются гомосексуалы. Последние заниимаются сексом с представителями своего пола. Педерастами называют гомосексуалов-мужчин, а лезбиянками - гомосексуалок-женщин. Но бывают ещё и МОНОСЕКСУАЛЫ. Они занимаются сексом сами с собой. Это онанисты. Однако, единственной адекватной формой сексуальных отношений является только первый вариант (гетеросексуальность) поскольку природа создала половой инстинкт, как средство продолжения рода. От гомосексуалов и моносексуалов продолжения рода не дождётесь. Поэтому эти два варианта являются аномалиями, отклонениями от нормы.
Кроме того, из-за относительно редкой встречаемости среди людей особей с гомосексуальными наклонностями, педерастам и лезбиянкам часто приходится искать партнёров среди традиционно ориентированных людей, вовлекать их в свой непродуктивный вариант любовных отношений. В этом состоит социальная опасность гомосексуализма. В отличие от них, моносексуалы (онанисты) социальной опасности не представляют.
PS: Преследовать гомосексуалов не следует. А вот противодействовать распространению гомосексуализма общество вынуждено. В этом и состоит смысл запрета на пропаганду гомосексуальных отношений. Люди должны понимать, что гомосексуализм не есть норма!
Потому что они пидарасы а пидарасов не любят
Наталья Шевченко
А почему? это же тоже люди
Я ничего против не имею против геев и лизбиянок .
Они мне ничего плохого не сделали, да и к тому же они ведь тоже люди.
Мне кажет что людям просто нужно к чему нибудь прикопаться вот и всё.
мне вообще на них плевать.
я натурал и я не ненавижу. любой чел может быть норм и вызывать желание выпить с ним пива и поболтать. а вот с накрашенными пидорасами с повадками (не путать с геями) общаться не хочется