Отношения

Почему вы не терпите геев?

Viktor B
ну как их можно полюбить.. ?
это противоестественно, мерзко, если два мужика пердолят друг друга. .
1-е Коринфянам 6

Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
Ира Пистер
Лучший ответ
Они очень похожи на пидарасов и гомосеков ;))
PS а если честно, то бесит не их наличие, а их понты! Почему то любители секса с двумя, сзади, на природе, орального итд никаких парадов не устраивают и о правах не орут. А любители секса в жопу орут и устраивают. Пидарасы!
1) потому что они устраивают пропаганду всей этой мерзости, сидели бы тихо, как мышки по норкам, никто бы их не трогал.
2) потому что это против природы, против Бога

3) я не буду говорить про всех, но те геи, которые встречались мне пи. . .сы не только в своей сексуальной ориентации, но и во всех отношениях
Люба Баранцева
Я за всю свою жизнь видел только одного явного гея и он просто шел мимо ...почему б и не терпеть при таком раскладе ?
Полина Чуб
они пукают
Lovka Pnkv
Ты уж определись. Ты гей или розовая...
Viktor B я просто трындю)
нет же я терплю но сам не являюсь таковым
Elena Glagoleva
А какого фуя я должен их терпеть?
они наглые, если бы тихо сидели, я бы вообще слова не сказала против... так нет же, лезут в своих извращенских парадах, детей совращают... тьфу, мерзость..
Михаил Дудин
Что хорошего в баскове?
Меня двое хотели трахнуть, один из них попросил прикурить вот я и прикурил