Отношения

Почему люди не любят геев? Человек волен получать удовольствие так как он хочет... (коммунистов попрошу не отвечать...)

это конечно ваш выбор... но это не нормально... а уж когда это начинают еще и рекламировать....
Олег Немченко
Лучший ответ
потому что люди - это люди, а геи - это геи. . вот и все.
Сергей Мак
Потому что это противоестественно для природы.
У моего бывшего есть друг-гей. ему 45,он спился и проиграл все в автоматы. У него нет жены и детей. Он пьет с бомжами. Был бы нормальный-было бы ради чего жить.
Да и вообще-мужчина активный гей-это просто неприятно. Как и мужиковатая баба.
Не обижайтесь на меня.
действительно: а еще люди почему то не любят зоофилов и некрофилов.... Отчего такое предубеждение - непонятно....
Почему не кто не любит. Я, например, к ним прекрасно отношусь. У меня много друзей геев. И вообще кто с кем спит - это личное дело каждого.
Совершенно согласна! Каждый проживает свою жизнь.. . хотя мне непонятно::: (((
Dashka Ridel'
Я ничего против не имею, если они непоказывают свои чувства в людном месте, в метро например....
Потому что жопа нужня для того что бы срать
Olga Buju
Стериотипы. Всегда не легко быть не таким, как все. У меня есть такие друзья, вполне нормальные люди. Но этот вопрос мы никогда не затрагиваем, просто знаем и все.
Га3Ик0 Адилхан
Мне до них по барабану почему я должна их любить? Я люблю своих детей, родителей, друзей, своего мужчину, свою собаку и своего кролика, своего брата и племяниц, бабушек и дедушек, а они для меня посторонние люди мне до них по барабану...
Anton Kovalchuk
думаю, мужчины боятся, что если они не плюжнут вслед гею, то ктонибудь усонится в их гетеросексуальности... а среднестатистическому мужику с детства внушили, что мальчик с мальчиком - это плохо... ну или что-то в этом духе.. .
а для женщин геи - идеальные друзья... они лишены жеенских недостатков и в то же время дружба с таким мужчиной всегда остается лишь дружбой... очень удобно...
у каждого человека есть право выбора. лично для меня они такие же люди. нашей стране ещё долго до того момента когда слово гей не будет вызывать отвращение. существует шаблон жизни,
я вообще ничего против них неимею, даже дружу с ними, интересные люди
Алена Резник
Наверное, потому что реальных геев из всей кучи мужчин нетрадиционной сексуальной ориентации всего процентов пять. А все остальные - так, за компанию, потому что это модно нынче. А еще потому что кричат накаждом углу, какие они несчастные, никто их не понимает и ущемляет их законные права. Не надо просто афишировать, и все нормально будет
потому что таких людей мало! и человечество создано чтоб получить род, а для этого конешно отношения должны быть у мужчины и женщины! Я ничего против не имею, а просто отвечаю на вопрос, как считаю