Отношения

Почему люди не любят геев? Можно причины нормальные и объективные.

Чем они так людям не нравится?
Что в них плохого?
Как они влияют на вашу жизнь?
За что вы не любите их?
Максим Кимерле
Люди иной сексуально ориентации ни в чём, конечно, не виноваты. Они должны иметь те же права и обязанности, что и основная масса людей. Презирать их бессмысленно. Они появились на Свет такими по разным, пока не понятным во всём причинам. Думаю, что они должны быть полезными обществу по своим знаниям в науке, культуре, профессионализму, опыту. И никто не в праве их преследовать как жить в своём личном пространстве. Конечно, они страдают оттого, что не могут иметь в обычном понимании семью и детей: государство ставит тут препоны по известным причинам. Оттого люди эти порой в глубокой депрессии, идут на суицид.... И большинству просто этого не понять.
Боховаддин Хамдамов
Лучший ответ
Всем на них было бы глубоко плевать, если бы они не орали о своей ориентации на каждом углу. Раздражает не сексуальная ориентация, а желание вопить о ней хронически.
Дмитрий Перепечай наивная) Сейчас за деньги что хочешь проорут)
Почему тебе не нравится есть гамно... Или нравится? Его вид, запах, разнообразие в каждой порции? Чем оно плохо? Это же естественно, в отличии от педиков.
Рауза Аюпова
Максим Кимерле Вы не одной причины не дали.
Ответили вопросом на вопрос.
Потому что они лезут везде со своей ориентацией, требуют особого отношения, растлевают детей своей идеологией и занимаются показухой.
Дмитрий Перепечай ты уверена что это геи, а не хайпожоры?
Всем плевать. А кому обычно не плевать -им по фиг до чего докопаться, был бы человек, как гаррицца. Единственное но, мне известно про хронические болячки геев (связанные с прямой кишкой). Потому это не норма. Надо использовать части тела по назначению, едрит кудрит.
Мне их только жалко, хотя я их не видела ни разу.
Максим Кимерле Почти не кто их не видел - а все из ненавидят .
на мою жизнь они никак не влияют. Нелюбовь - это ведь не ненависть, разве не так??) никто никого не обязан любить))
Guldana Abdykalykova Любовь это вообще выдумка для дурачков
А как узнают-то кто есть кто?
Нормально отношусь ко всем представителям ЛГБТ, сексуальные предпочтения это личное дело каждого.
Я их тоже не любила, пока подруга не познакомила компанией геев)
Они как лучшие подружки, прекрасно что мужчина может понимать тебя как девушка, и просто дружить.