Отношения

Почему все так не любят геев?! Я гей и меня это интересует!

Ведь я красивый, хоть и похож на бабу, успешный, учусь в интернатуре (хирургом буду), но клеются бабы, и это реально проблема для гея! Почему идёт такая дискриминация, такое гомофобство. Обидно, ведь у нас тоже любовь, а не имитация и мимикрия! Хочу знать ответ!
У меня есть парень, но когда гопники увидели что мы целуемся, то просто чуть не избили! Откуда эта ненависть? Я живу со своим парнем 7 лет и всё ОК. И похож ли я на гея?
(На первом фото он, на остальных я, потом мы вместе)
отношусь толерантно...
Татьяна Соловьева
Лучший ответ
Айым))) Калыбек Спасибо: -)
не смешно. лица слишком известные для такого троллинга
Я нормально отношусь к геям. Они лучшие друзья девушкам! И их нельзя осуждать!!!
Aijana Abdrahmanova
Айым))) Калыбек Правильно!
Гей был только один - Люссак. Остальные - пидарасты.
Erlan Bazarbaev
да всем плевать на тебя. уймись.
Ирина Левашова
Зря ты нарисовался. Тебя не забудем.
Aina Khizirova
Айым))) Калыбек В каком смысле?
как можно себя так изуродовать морально. это то же не мужики. это моральные уродцы. блин, меня чуть не вырвало.
Айым))) Калыбек Мы красивые
Нам если честно Наплевать что вы там делаете как вы это делаете, но делайте это Без гребанной Пропаганды ...Даже здесь умудрился Фото выложить... Садомиты блин ...Почему когда человек считает что он наполеон Его тащат в Дурдом, а когда Человек орет Я ГЕй то сразу все должны проявлять толлерантность, Для меня что Геи Что больной который орет что он наполеон одного поле ягода, это против природы. Значит это надо лечить ...
Эдуард Мирон
Айым))) Калыбек Да выложил, потому что я горжусь собой.
Айым))) Калыбек Не надо лечить
Ты не гей, ты пидор. Геи живут себе тихо а пидоры свою разьебаную жопу всячески афишируют
Санчес Мих
Айым))) Калыбек Разницы нету.
изыди уже а!
o.medoff
Бля я против вас ничего не умею . но это диградация страны если вы начинаете показывать себе устраивать гей парады и всякое такое. Если ты пидорас . то скрывай это . и делай так чтоб никто про это не знал. Тогда нормально. Вы ошибка природы.
Игорь Андреев
Айым))) Калыбек Кто так решил? Ты чтоли?
панятна.. я спать.... суки все же послали спать. чао крошки
Ольга Осович
выглядишь круто, но геи просто так сложилось что все их ненавидят включая меня, но лизбиянки норм :)
Айым))) Калыбек Если нравятся лесби, то должны нравится и геи
Это все равно что сказать что я сумасшедший и это пропагандировать, типо это нормально и не надо меня лечить.
Айым))) Калыбек Гей-это нормально
Глупые вы гомосеки. Жалко вас.
Айым))) Калыбек Да поумней тебя буду!
Улан Кубанычбекович Зачем это напоказ выставлять? Раз это признак большого ума)
Улан Кубанычбекович Что ж, буду знать кому жизнь доверять)))
Ну да. Энди и Оливер у нас теперь встречаются.
ебать.... no comments...
Azat Myhametov
Айым))) Калыбек Что-то не так?
Не пизди на Ди. =-=
Joh@ Kuralbekov