Отношения

Можно ли жить со скупым мужчиной?Почему мы готовы терпеть,казалось бы,такое непростительное поведение своей второй полов

Ну если Вы готовы, то я например не намерена терпеть скупость мужскую.
Когда мужчина любит, он извините последние трусы ей отдаст.... так что делайте выводы.
Вам нужна такая жизнь... когда после посещения продуктового магазина, все чеки будут пересчитываться на калькуляторе и чуть-ли не в тетрадь клеиться?? ? И не дай Бог. ты купишь килограмм моркови на 50 копеек дороже чем он видел... .
Я уже не говорю о неоходимых вещах и всего остального.
Максим Нижегородцев
Лучший ответ
По идее в браке идет товарообмен-мы предоставляем услуги (секс, уход, воспитание детей, кулинария и т. д.), а мужчина должен предоставлять средства, в полное распоряжение. Иначе не бывает.
скупой мужчина-плохой мужчина
Я терпела альфонса один раз, пока не поняла что на самом деле- скупость финансовая прямо связана и со скупостью душевной, меркантильность и мелочность- это погибель отношений !
Фи, гадость! Мне кажется таким даже спермы жалко. Страх .инфантилизм. Даже, если принять во внимание, что мужчины-крайние, им психологически может быть сложно нести ответственность, боязнь не справиться, даже при понимании этого вопроса, при желании помочь ему, лучше не становится, отсутствует кайф. Всё же для любого творчества нужна некоторая"избыточность".Однако, мы всё же, девушки, транжирки страшные, за нами глаз да глаз!
Зачем терпеть не нравится ищите другого!
Mahsus Suvqurilish
Незнаю, у меня был такой мужчина, когда развелась с мужем, находясь в очень тяжелом материальном положении, осталась с двумя детьми без средств существования. и вот здесь появился он, обеспеченный. ну с возможностями у нас завязались отношения. Видя всю мою ситуацию помощью для меня было 50 рублей на телефон, и 1 кг яблок или ну так что нибудь, первое время я все думала. ну наверное ему неловко мне что либо предлагать. ну а потом это просто стало отвратительно, каждый раз когда он ложил мне деньги на телефон. потом он уточнял пришли ли деньги, или вкусными ли были яблоки. а на праздники подарок для меня был, коробка конфет и бутылка шампанкского. Я с начала терпела наверное боялась его потерять и он этим хорошо пользовалс. но когда я поняла, что неужели я достойна только коробку конфет на 8 марта, с его то возможностями. Я ему об этом сказала, мы сильно поссорились, но он исправил ситуацию и купил мне маленькие сережечки золотые, помоему меньше в магазинах просто нет, Ой как меня это бесило, и вот так продалжалось 5 лет, в один момент я просто устала от его жадности и высказала ему все, что мне нужна реальная помощь а не обглоданный мосол. и на этом наши отношения закончились, так что вывод какой, жадный мужчина не может любить. его мозги заполоняет жадность. он видимо сейчас страдает от того .что купил мне эти сережки. Так что делай вывод сама.