Отношения

Мужчины почему? причина такого поведения. Вопрос вам?

почему мужчина не пишет, может пол дня не писать или больше пока сама не напишу. при этом говорит, что нужна ему. хорошо проводим время.
на второй день к себе домой привел. нам уже не про 15, за 30,мы сободны, мне нужны отношения и брак... в конечном итоге
Наверно испугался твоей необразованности. Пишется полдня.
Дима Новиков
Лучший ответ
"на второй день к себе домой привел."
И после этого вы на полном серьёзе на что-то рассчитываете? Совсем не похоже, что вам за 30.
"может пол дня не писать" а надо каждые 5 минут?
Он ещё не созрел...
Денис Кладко
Нам не скучно, нам пусто, в душе!
он вчера тут вопрос задавал - почему она на меня не прыгает
Юрий Тималин
Тебе за 30, а пишешь, как будто 15 :)
Ну надо же! Полдня не пишет!
Kuroi-Kun
Акжол Тентикеев я не про не пишет.. а так часто отношения сходят на нет
тебе нужны отношения, брак.. да ты его уже затрахала с этим
он чувствует, что хорошо с ним проводить время, у тебя не самоцель, а уловка, чтобы он себе одел на безымянный палец правой руки кольцо женского лакея.
а ему как нормальному человеку, не нужна эта хератень.
он чувствует твою фальшь и старается держать дистанцию
Акжол Тентикеев вариант интересный, но это не так
По-видимому брак нужен только тебе. Мужчина в тебя не влюблен, да и ты в него тоже, а без этого отношения смысла иметь не будут. Для тебя главный вопрос : почему он не влюблен? Любовь возникает в том случае, если образ и действия каждого из партнеров соответствуют ожиданиям другого. Скорее всего ему нужна доминантная партнерша и тебе надо стать более уверенной и выглядеть незаинтересованной в своем общении с ним.
Акжол Тентикеев почему я не влюблена? если бы мне было все равно ...
Акжол Тентикеев может нагрянуть нежданно?
ну не знаю сидя на работе я конечно может покомут о скучаю и переживаю но некогда об этом париться и парой некогда что то там каждые пять минут писать.... где живет знаешь будь взрослой тетей напрашиваться в гости радуй минетом дядю... мож и до свадьбы дело дайдет.... хотя если б мне тетя заявила что хочет брак я нынче говорю спасибо я там был уже не надо
Акерке Байбек
Я не мужчина. Но проявлю бестактность. Не обращай внимание на слова, смотри на действия. Если мужчине нужна женщина, он будет делать все возможное, чтобы она была рядом. А с вами, вы правильно написали, хорошее времяпрепровождение. Не более. А чтобы не надумывать больше или меньше того, что есть, поговорите сами с ним прямо.
Медет Жуманов
Акжол Тентикеев о чем поговорить? как вопрос поставить? так я могу спугнуть.. с чего то же все начяинается
Мужик на работе, а ты его отвликашь своими пульками!
Акжол Тентикеев не на работе они