Отношения
девушки,станете ли вы жит с жадным,скупым мужчиной?
Деньги конечно имеют значение, но жадность и скупость-это свойственно эгоистам, которые живут только для себя, и не готовы в процессе отношений или совместной жизни делить свое имущество и ссут за казждый подарок, либо покупку! Кажется любая, уважающая себя девушка не будет даже смотреть в сторону таких парней!
жадный и скупой мужик - самое отвратительное создание.. . после вечно пьяного и истеричного.. . при первых же признаках убежала бы...
я от такого ушла.... жаль потерянных лет
а зачем мне такой-"мужчина"? конечно нет.
Пусть он сам с собой живет, если дотянется.
не знаю смогла бы.. . но знаю из чужего опыта деньги есть всегда.. . и с голоду не помрешь... да же в голодный год...
если он на еде для моих детей будет экономить- пусь валит к мамочке, сама дитев прокормлю.
не стану терпеть жадности и пьянства.... остальное приемлемо)) ) сама не святая)
жили вместе... кормила его каждый день макаронами и вчерашним супом :))) остался верен своим идеалам :) человек такой, какой есть и его не изменишь! но и для таких людей найдется своя половинка :)
если б была любовь да! ! я и сама могу денег заработать
надеюсь, что нет.
Неа, а зачем мне такой? Это же ужасно, когда человек жадина! Я мало ем, но одеваться красиво люблю и не откажусь даже в 80 лет от красивых вещей. Придется ему раскошеливаться: -)))))))
Никогда!
по моему ответ очевиден... поэтому вопрос лишен всякого смысла....
...равноправие... зарабатывайте... ишь ты: цацы какие!
зачем себя насиловать, только с нормальным.. без отклонений..
Если сильно полюбила бы, то жила, но не дай бог!: -))))
На то и Вы и ДЕВУШКИ, чтобы с таким не жить, а женам иногда приходится
хаааааааа!! ! чесслово ржунимагу! все такие афигефшие, все хотят чтоб муж ради нее и то и се, а сам в лаптях прошлогодних ходил)))) ) а типа ежели очередной каприз не исполнил - знач не любит ее, бесценную.... а лет в 30-40, когда мужья уходят от таких к нормальным девушкам - готовы на шею кому угодно повеситься, лишьбы только одной не засыпать.. . ато уже вся подушка мокрая!
Во мужик дает! А вообще то не дает.. . Откуда такие берутся? Тяжелое детство, деревянные игрушки?
жит нет, а жить можно, если он последний на земле.
нет конечно!!!
нет, не стала бы жить с таким мужчиной.
Нет не стану.
знаете, есть такая легенда:
когда Марина Цветаева приехала к Волошину в Коктебель, её поразили тамошние сердолики. Лёжа под ласковым солнышком, она мечтательно сказала:
- Я полюблю того, кто принесет мне самый прекрасный камень!
- Нет, детка, - ответил Макс. - Ты в кого-нибудь влюбишься, а потом он положит тебе в руку булыжник, и ты скажешь "это самый прекрасный камень! "...
в надежде на компенсация в виде достойного отношения ко мне, а также вознаграждения в виде устраивающего секса
Да, если нравится кое-что
В паре экономных не будет заметна скупость .
Нет, конечно! Тут любая любовь пройдет!
никогда!
гнать такого надо сранной метлой
И это жизнь? Постоянно врать и выкручиваться там, где должно быть согласие и взаимопонимание! ? Нет, такое не по мне!
нет никогда в жизин
Нет, только сразу бы они предупреждали! Сначала из кожи вон лезут, а потом на ремонт машины не выбьеш!
Хочешь быть счастливой расчитывай только на себя!
нееет.. а на что о деньги-то тратить будет???
Да! Любовь такая штука! Но, если любит, то можно перевоспитать! Не полностью-но значительно в лучшую сторону! Это труд не маленький! Но надо! А если не перевоспитается, и также жмотит на еду и одежду-то ну его на фиг!
Любой мужчина, может быть скупым.. . Если женщина дура.
нет, так долго не проживешь
конечно нет!
ЭТО нонсенс! Выражая недовольство на это, - женщина выглядит стервой, а на деле ее мужчина просто методично сажает на "голодный паек", чтобы экономнее обходилась.. . Нет, конечно же невозможно заставить меня жить с подобным хитрожопым! Пусть его продуманность имеет успех в других стезях.... но не со мной!
нет и .
нннеееттт!!!
Все относительно...
На мне не надо экономить, на себе пусть
Ни за что!!!! Лучшие друзья девушек-это бриллианты!:)
нет. Конечно если я не законченная мазохистка
Хочу балл !
Неааааааа
да, стану
и разговаривать бы не стала обиделась бы на него