Отношения
Почему вы ненавидите геев? Я искренне не понимаю гомофобов
Мне кажется натуралы наоборот должны радоваться что геев становиться все больше и больше, ведь им достанется больше девушек. Вот не понимаю я этого.
-Берримор что там за шум на улице?
-Демонстрация геев, сэр.
-А что они хотят?
-Пердолить друг друга, сэр.
-А им разве запрещают?
-Нет, сэр.
-Так чего же они шумят?
-Пидорасы, сэр!
-Демонстрация геев, сэр.
-А что они хотят?
-Пердолить друг друга, сэр.
-А им разве запрещают?
-Нет, сэр.
-Так чего же они шумят?
-Пидорасы, сэр!
а я радуюсь, ведь на 1 парня уже скоро будет приходится по 2 девушки)) )
прям мечта всей жизни исполнится)) ) шучу, но здорово было бы))
Я не испытываю ненависти к геям, как можно ненавидеть больных людей. А вот пропаганда гей культуры у меня вызывает резко отрицательные чувства. И что хорошего, что у нас много незамужних женщин.
А за что их любить, мне лично на на них пофиг, я лично с ними некаких дел не имею.
радости---полные штаны.. ^^^
Да забей! Всем похуй!!!! Твояже жопа не наша? А нам лижбы к нам не лезли и ненавязывались! (что зачастую бывает)
А я, например, слэшер.
И, на мой взгляд, гомофобов нужно суток на 10 в КПЗ сажать за нетерпимость и оскорбления людей с нетрадиционной ориентацией.
а кто сказал. что кто-то ненавидит геев? геев можн в общем не любить, что они не входят в рамки традиционного, но если рахобраться. то ведь они не виноваты, что Бог им мозги не в ту сторону повернул в плане ориетации, а так они обычные люди во всем) другое дело, когда этим начинают баловаться и понты гонять, что типа геи) ) так понты никто и не любит)
да кому они нахуй сдались... пусть живут... фу...
я не гомофоб, но я не люблю, когда эта педерасня начинает устраивать парады, крича на весь свет, какой он правильный. Пусть гоняют шоколад друг у друга где нибудь в тёмном углу, это их дело. а рядом со мной по улице ходить не надо, в дальний угол, и дырявую ложку