Отношения

почему люди отвергают геев?

Это зависит от этических норм современнного общества. В древней греции, например, считали, что любить женщину аморально. Истинная любовь, по их мнению, могла существовать только между мужчинами. Женщинам отводилась роль продолжения рода человеческого.
Saltanat Kurmanbekоvna
Лучший ответ
Давай я тебе объясню, в паре лезби, одна другую по любому заставит родить (то есть забеременнеть от мужчины), то есть продолжение человеческого рода продолжается, а у педиков-это не возможно никогда, значит они просто занимают место и не более, после себя ничего не оставляя:))))))))))))))
потому что я женшин люблю
Вы так спрашиваете как будто геи не люди.. . Отвергают то наверное люди обычной сексуальной ориентации, и то не все. А гей гея не отвергнет...
Таня Искра
просто если людям это незнакомо, они боятся, а значит отвергают
А за что нам их любить?))))))))))))))))).
Василий ....
Потому как, люди не хотят понимать их, они как стадо, если гей, всё сразу нахер, урод. Бред полный. Надо смотреть на человека, как на человека, какая разница какая у него половая ориентация, между прочим это формируется ещё в утробе матери, геями не становятся ими рождаться.
потому что это мерзость и извращение. вспомните Содом и Гамору
для нас девчонок гей просто безобидный человечек... я не считаю, что их мы должны отвергать, наоборот мы можем у них поучиться.. .
а вот мужчинам с нормальной ориентацией надо быть осторожней и тактичней....
Потому что они в задницу долбятся!
Ludmila Tutunnik
боятся
Потому что другая ориентация пугает окружающих
Потому что они геи.
Svetlana Lana
зляться, что себе позволить иого, что хотять не могут, а остальные делают, что им нравиться.
Интересный вопрос. Вообщето в Библии написана, что мужеложство противно Богу. Но в "разряд" смертных грехов оно никем из пророков отнесено не было. Помоему их никто не отвергает. Нормальному мужчине это естественно отвратительно. Но умом я их могу понять: Они ведь не виноваты, что родились с организмом, который не вырабатывает нужные гормоны. Я лично против того, чтобы они выставляли напоказ свою "болезнь" и не кичились тем, что большинство лиц мужского пола считает аморальным. А во всем остальном - Ради бога. Пусть делают за закрытыми дверьми, что хотят. Это их личное дело.