Долго время была не взаимно влюблена в одного парня, дело в том, что он далеко не красавец (можно даже сказать урод), довольно грубый и имеет вредные привычки, а также кое-какие зависимости. Как вы поняли, я смотрела не на внешность, а что-то другое меня в нем зацепило Первые дни нашего знакомства, он был милым и казался хорошим, я ему нравилась, но потом когда он видимо уже сам понял, что я в него влюбилась - бросил меня и встречался с другими девушками, они такие по типу "компанейские" и достаточно общительные, по сравнению со мной, я более замкнута в себе и мне достаточно 1-2 подруги, одна из его девушек по его мнению, внешне очень похожа на меня (я так не считаю, потому что не вижу ничего общего с этой девушкой)
Объясните мне пожалуйста, смысл было обрекать меня на страдания и встречаться внешне с похожей девушкой? Что в них есть такого, чего нет у меня? Эти девушки не имеют ни одного положительного качества, как и он сам: одна легкодоступная барышня с не малым количеством половых партнеров, другая - высокомерная чсв-шная хамка, с которой невозможно нормально общаться. Получается я вообще "ангел" какой-то.
через полтора года я ему пишу. Я ему не нужна, он общается со мной похуистически и даже в голосовых сообщениях наорал послав меня три буквы, хотя я просто хотела выяснить почему он со мной так поступил, а потом и вовсе заявил, что я "не в его вкусе" (хотя я же нравилась ему!) и что его интересуют другие девушки. А за этими девушками он бегает и ухаживает за ними и практически возносит на пъедестал, как я в то время страдала из-за этого.
Можете пожалуйста объяснить такое поведение?
Отношения
Почему парень отвергает меня? (подробности в описании)
Ты не понимаешь его поведения, потому что судишь его со своей точки зрения, с учетов своих норм поведения, с учетом своих идеалов, с учетом своего воспитания, но он-не ты, и если ты это поймешь, то сможешь посмотреть на жизнь ЕГО глазами, тогда тебе все станет ясно. Он просто похуист, он не собирается никого обижать, а если кто-то обижается, то это его пробьемы, так он считает. Он привык к среде хамства и грубости, ты сама написала, что он такой, а значит такие у него родители, такое воспитание. И с его стороны такие как ты-это зажатые неуверенные в себе девочки, которые не умеют наслаждаться жизнью, жить на полную катушку, которые покрыты кучей комплексов, не умеют общаться и находить с людьми общий язык. Для него твои оценки или воспитание-это, скорее, минус, чем плюс. У него другие ориентиры, и ты это почему-то понять не можешь, ты взяла свою мораль за эталон и считаешь, что те, кто живут по такой же морали, как ты-это ангелы, а такие, как твой бывший-говнюки, которых надо перевоспитать и наставить на путь истинный. Вот только у него другие ориентиры, другие ценности, другая мораль. Его бесят такие доморощенные училки, которые пытаются ограничить его свободу, показать ему якобы как правильно жить, он и так живет правильно, именно так, как правильно с его позиции, и почему он должен принимать то, что его позиция не верна, а твоя-верна, и почему твоя, а не Васи или Пети? Его ценность-это секс, наркотики, рок-н-ролл! А все эти ботаны-это убогость и закомплексованность-полный отстой. Он тебя тр*хнул, получил удовольствие, доставил удовольствие тебе, быть может даже решил, что он совершает для тебя благодетель, ведь кто тебя такую закомплексованную, замкнутую ботаншу еще тр*хнет, если не он? Так и проходишь девственницей до пенсии. С его стороны он сделал благо, ну, или просто жил, как считает нужным. Просто пойми, что люди разные, у них разные ценности, и твои ценности только для тебя ценны, а для другого могут вообще ничего не значить, и это совсем не значит, что его ценности плохи, а твои-хороши. Вся суть природы в ее разнообразии. И зачем пытаться причесать все кусты под одну линию, если они все равно отрастут, но кусты еще ладно, они тебя нах*й не пошлют при попытке их подравнять, а вот человек обычный именно это и сделает, потому что каждый хочет быть собой, а не тем, кого из него пытаются вылепить. У него душа такая свобододюбивая, а ты пытаешься запихнуть ее в коробку, ибо коробка-это правильно и хорошо, но это правильно и хорошо только для тебя. Что хорошо одному, другому-смерть. Просто прекрати маяться этой ерундой, спасательством неверных из уз ада. Человеку потому свободная воля и дана, чтоб он выбирал САМ, а не чтоб за него другие решали, что ему лучше. Просто мышки должны составить пару с мышкаи, котики-с котиками, блядуны с проститутками, а хорошие девочки с хорошими мальчиками. Все твои попытки лезть, куда не просят, тебя же саму и ранят.
Ты сама ответила на свой вопрос. Ему на тебя плевать, он не удет думать о твоих чувствах, поматросил и бросил
Дарья Донцова ?
Сама же видишь, скучно ему с хорошими)
не цепляют, невкусно)
обычное безразличие. Он ведь ясно и чётко динамит тебя, чё тут неясного? (+любовь для дураков)
потому что ты дура - олосовых сообщениях наорал послав меня три буквы, - правильно сделал
Aizhana Abduldaeva
Без оскорблении пожалуйста.