Отношения

Почему девушки ненавидят геймеров и занятия которые не понимают?

Якобы бесполезное сидение за компьютером.
Ну им надо чтоб денег побольше приносил, им ништяков покупал))
Юрий Ревизский
Лучший ответ
Не путай геймеров, которых 0.1% и тупых задротов которых 99.9%. Большинство из них считают себя геймерами, хотя по факту обычные больные игроманы.
Evgeniy Makarov
Elena Твоя мать тупая давалка
Ну потому что многие геймеры сидят в игрушке целыми днями и плевать на все остальное.
Конечно многих это бесит.
Ilknur .......
Elena это бесит шмар, которых возбуждают только уголовники
Сама бывший геймер. надеюсь, что снова не залезу опять куда-нибудь))
Слишком большая трата времени (месяцы, годы, а у некоторых и десятилетия)
Они будут любить хоть дрочку на вебку на зоофильское порево. Главное что бы это приносило достаточно денег. Им вообще по х*й чем ты занимаешся. Главное что бы бабло загренбал Геймер. Да ты шутишь наверное. Если это гемерство будет приносить бабло, то она будет от тебя без ума даже если ты будешь играть и при этом дрочить, блевать на пол пивом и при этом ср*ать в утку что бы не отрываться от компа.
Потому что они просрали свою жизнь.
Нина Мереуца
Elena Нельзя просрать то, что уготовано тебе природой. Если тебя не принимают в коллективах- значит это судьба
Потому что они их не возбуждают. Им нравятся только уголовники (именно сидевшие за насильственные преступления, а не за шмаль какую нибудь), иностранцы, и геи.
Если она работает, а он каждыми днями сидит играет, то конечно она будет не очень хорошо к ниму относится, но если же он зарабатывает играя то нет ничего плохого в этом, некоторые геймеры зарабатывают хорошо