Отношения
почему женщины всегда переворачивают все так что мужчина становится виноватым при любой ситуации?
Респект вам за это, женщины! Если такая ситуация происходит, то вы - молодцы, а вот на счет мужика вопрос...
мой тоже так говорит. Не знаю так получается.
вам виднее
скорее наоборот!
Потому что мы умнее и изворотливее.
По-другому с ними нельзя!!!
потому что логика мужчин -как прямая дорога.. .
а женская логика - та же дорога, но сразными ответвлениями и влево, и вправо.. . поэтому у нас больш всяких аргументов.. .
мой тоже всегда психует, потому что я оказываюсь права.
Я не обвиняю тебя, я просто говорю что во всём виноват ТЫ))))) )
так уж мы устроены)
Не всегда, есть категория женщин которые впервую очередь винят себя.
Отрывок из стихотворения=))
Она в раю незваный гость,
Как это выяснилось поздно,
Ребро - единственная кость,
В которой вовсе нету мозга.
Богиней дивной Снизошла,
И в ней ты не найдешь изъяна,
Ведь женщина произошла -
От очень хитрой обезьяны!
Закрой сознанье на засов,
И крест поставь на этих думах,
А женщина и без мозгов,
Всегда умнее самых умных!
Она в раю незваный гость,
Как это выяснилось поздно,
Ребро - единственная кость,
В которой вовсе нету мозга.
Богиней дивной Снизошла,
И в ней ты не найдешь изъяна,
Ведь женщина произошла -
От очень хитрой обезьяны!
Закрой сознанье на засов,
И крест поставь на этих думах,
А женщина и без мозгов,
Всегда умнее самых умных!
наверное потому что сначала выставляем их виноватыми!
Он и она об одном и том же думают по- разному!
просто никто не хочет признаться в своей не правоте вот и все
Чаще, все-же, мужчины винят всех во всем, чем женщины. Это у мужчин не хватает сил, что бы принять свою вину, или осознать свою неправоту. Поэтому, у них все во всем виноваты, но токо не они сами. Как дети. Но мы, женщины тоже "хороши". ))))))))
Да стервы вы и всё тут! Гвоздик не прибил, так пилить неделю будете! А как целый день дома нихрена ничего не делать и на ужин пельмени покупные сварить, так тут мы правильные и жутко устали от бесконечных звонков подружек!
ну не знаю, чаще я все переворачиваю....
как ни крути мужчина всегда виноват))) ) переворачивать даже не надо)))
Потому что девушкам ужасно хочется всегда быть правыми
потому что это женская логика такая!