Отношения

почему женщины становяться лесбиянками?

От природы 98% женщин бисексуальны, 2% просто клиника. 30 % понимают это, остальные остаются в неведении.
Дождь Весенний
Лучший ответ
Душа человека не имеет пола. Поэтому, её родная половина может находиться как в мужском, так и женском теле.
Секс волнует нас, как источник максимального наслаждения в нашем мире. Но, как ни странно, разочарования именно в этой области наиболее болезненны. Специалисты в области сексуальной терапии приводят неутешительную статистику. Около половины женщин и треть мужчин испытывают трудности в сексе. Стресс, усталость, нехватка времени – все это тяжелым грузом ложится на плечи современного человека. Однообразие и рутина могут уничтожить любое сексуальное желание. . Природой создано изначально в нас, что, например, явление секса – самое важное. Во-первых потому, что без него не было бы продолжения жизни, а природа стремится к тому, чтобы продолжиться и развиться. Во-вторых, если бы не было секса, то не было бы огромного стимула у людей к общению друг с другом. Секс вообще определяет всю структуру Вселенной, но, кроме этого, это не просто соотношение между полами, а соотношение, которое дает в нашем мире максимальное удовольствие. Вся природа нашего мира – это желание насладиться, что и является принципиальной сутью секса ...
Для свойств женщины природно принадлежать детям, мужчине, семье. Откуда тогда проституция, то есть принадлежать временно многим мужчинам? Кто вынуждает женщин на это? Вынуждает и природа, и мужчины! Происходящее сегодня обусловлено только одним состоянием – превалирование эгоизма человеческого над всеми условностями, природными и общественными. Требования к изменению своего поведения нужно и возможно предъявлять только к тому обществу, где находился мужчина или женщина. Такое общество тебя вырастило, воспитало, а теперь еще и требует изменений? Такое общество должно наказывать себя
Все души прошли стадию разбиения сосудов по пути нисхождения из Высшего мира (как сказано в Лурианской Каббале) . На том уровне произошло разбиение наших душ, и перемешивание мужской и женской части. От того процесса на духовном уровне и происходят все наши уже земные гомо- и лесбо- проблемы. Я не хочу сказать что не имеем здесь дело просто с распущенностью людей, а причина в ином – неисправленном состоянии наших внутренних, очень высоких по своему корню, душ. Только исправлением себя, ведя себя принудительно (!) к раскрытию этих корней, что называется правильным поведением, – человек будет способен исправить также и эти земные искажения
и потом не нами это сейчас придумано и не нам это исправлять, может просто общество, а может природа шутку сыграло, а может как сейчас это модно пиар в шоу-бизнессе... так что
Ирина Балан
наверно кино насмотрятся и.. понеслось :)))
Максим Рудко
это обусловлено природой человека, его изначальными данными, а также особенностями развития
Timerlan Aituganov
потому что это модно и "не как все"
У меня знакомая стала, потому что разочаровалась в мужском поле!
Юлия Корнеева
Мужики пропили свои достоинства!
Они в парнях разочаровываются
Олег Шишкин
Потому что мужики вымираут, нормальные :)))
И чаще себе ленивы в сексе получил удовольствие и пошол, а вот дамы о друг друге обычно не забывают.
может секс с парнем был ужасныи
Денис Б
Женщины лучше понимают друг друга, все-таки "из одного теста сделаны", хотя я сама предпочитаю стандартные отношения....
тк. девушки сильно разочеровываются в мужчинах или они причинили им большую боль.. . они и одут к своему полу.. . ведь мы девушки гораздо лучше понимаем друг друга.. . и нам проще...
в мужчинах разочаровались, женщины лучше друг друга понимают)
потому что это природа