Отношения

Почему женщины секс любят больше, чем мужчины?

Han Yong Sub
Это такая глубокая философия :)), и однозначно тут не ответишь. . Большинству мужчин секс нужен даже больше, чем женщинам, и если последние как раз и могут заменить его работой, музыкой, дружбой.... и обойтись без него и пол-года, и год. . то мужчины же не могут и пару недель, и если не для души, то ради здоровья точно занимаются сексом. . Но опять же, не все! нельзя обо всех говорить одинаково. . И тут даже старая поговорка "У кого что болит, тот о том и говорит" не к объясняет всего :)) Просто не верит она, что мужчина счастлив во всём, если рядом нет человека, который любил бы или которому он хотя бы нравился, с которым бы он реализовал свои природные желания! :)) И музыка, и живопись, и спорт - это всё хорошо, это замечательно :)), но где муза? ! где тот свежий глоток воздуха (а я имею ввиду Женщину, и занятия с ней любовью) , который насыщает кислородом мужчину, который наполняет нежностью и теплом, счастьем? !
Наталия Потапова
Лучший ответ
Ой ли.. . Скорее, наоборот
Оля Гаврилюк
потому что для нас это больше, чем секс. сюда у нас примешивается психология. ну типа-нас ласкают, значит любят. всё должно быть конечно в адеквате. а то некоторые малолеточки из-за этой психологии дают направо-налево и это возникает от недолюбленности родителями, которые не додали тепло своей дочурке. то бишь от комплексов.
Алла Киялова
Вот скажи, ты ухо пальцем чесал? Кому приятнее - пальцу или уху? )))
Салман Шиназ
его любят одинаково и те и те... если рядом правильный человек...
Женщинам платить надо за это.
Женщины больше любят не секс, а своего мужчину.
А секс это подарок любимому.
Виолетта Гааг
Han Yong Sub Чаще секс - подарок любимой! Как букет цветов, как перстень с бриллиантом. Секс женщине нужно заслужить своей любовью.
Нам полезнее
Канатбек Амираев Чем это полезнее? польза она поровну.
Глупость, не поверю ни за что. Мужчины чаще даже думают за секс чем девушки
Разве не наоборот? xD
Tahmina Hidralieva
Послушай их во время этого, и ты поймешь
Ленчук Галина
А не наоборот ли?!
для здоровья полезно
неправда
Мальчики давайте общатся я девочка звоните 88095053094 весело отдохнем