Отношения
Угроза разборки за переписку в соц сетях
В общем такая история.... я переписывался долгое время с одной девушкой в соц сетях, у которой есть парень.... мы делали даже комплименты друг другу и все такое... в общем общались очень открыто... но ее парень увидел нашу переписку, и сегодня у нас чтото вроде стрелки..,. нам по 18 лет, я считаю, что виновата девушка, что позволяет себе флиртовать с другими, ибо уверен что не один я такой с кем она общвется. Врагов наживать себе не хочу. Как популярно и спокойно ему обьяснить это! ? Спасмбо за ответы
Забить на девку и не ходит на стрелку.
Это глупо!
Вот и объясни, не ссылаясь на девушку. Что в соц сетях портрета этого парня и замка на ее странице не висело.
что плохого в том что вы общаетесь с человеком? вам по 18 лет, общайтесь !!!
А если у нее есть парень - то прежде всего ОН должен был задуматься о своей девушке, у любящего человека - девушка не станет заводить "левые" знакомства
Значит ЕЙ с ним не уютно, иначе бы она была окружена его вниманием и с другими не знакомилась
Скажи ему - с него бутылка пива и пусть её забирает. Больше она не стОит .
мля! возьмите пузыря с закусью и "стреляйтесь" в удовольствие! чо трагедию-то играть?
нееее!!!! надо вытаскивать эту тетку в реал и истреблять этот корень зла!!!! чтоб больше никогда не смела сталкивать парней лбами!!!! ну вот вы оба покалечите друг друга - один в больницу, другой в тюрягу - а злище это останется совершенно безнаказанным - потом оно еще пару ребят сгубит! ! потом еще!! ! истреблять надо как-то
Сходи и получи пизды достойно. Можешь дать отпор дай. При этом приговаривай что она сама блядь.
Так и объясни что вы просто общались, что видов у тебя никаких на нее нету, скажи что она не в твоем вкусе и тд, только особо не переусердствуй, а то еще решит рожу начистить за то что девушка его тебе не красивой кажется)))