Отношения
CРОЧНО!!! я нашел непонятную переписку своей девушки с другой... она что лесбиянка? О_о прочитайте
случайно увидел у нее в окне!!! Моя NICEDREAM....как это понимать? кроме слов присутствует ище огромное количество смайликов сердечек, поцелуйчиков и прочей ерундв которые не отоброзились....Nicеdrеаm R06;(19:41): кто пришел! Flower_7 R06;(19:41): Я пришла Flower_7 R06;(19:42): Спала Nicеdrеаm R06;(19:42): как себя чувствуешь? Flower_7 R06;(19:42): Плохо Nicеdrеаm R06;(19:44): все еще плохо?((( Flower_7 R06;(19:44): Агась( Flower_7 R06;(19:45): Мне снятся мод,сью..хаха Походу действительно я увлеклась этой книгой Nicеdrеаm R06;(19:48): наверно)) раз они тебе уже снятся а я по тебе очень очень соскучилась Flower_7 R06;(19:48): А я по тебе,любимая... Nicеdrеаm R06;(19:50): хотела бы быть сейчас рядом с тобой Flower_7 R06;(19:50): О,для меня это было бы счастьем Flower_7 R06;(19:51): сердечко моё оч по тебе тоскует... Nicеdrеаm R06;(19:53): для меня тоже... прям не могу тебя так долго невидеть... хочется тебя поцеловать так как давно этого не делала... Flower_7 R06;(19:54): Да,и вправду давно так не делала....( Flower_7 R06;(19:55): малышка Nicеdrеаm R06;(19:56): ЛЮБИМАЯ! Flower_7 R06;(19:56): Несмотря на то,что я больна,я оч хочу секса сейчас Nicеdrеаm R06;(19:58): ммм и я ...безумно хочу тебя Flower_7 R06;(19:59): ХОЧУ ТЕБЯ!!!!Была бы ты ща рядом,изнасиловала бы тебя нежно Flower_7 R06;(20:02): Мы бы воссоединились в одно целое... Любовь ты моя Nicеdrеаm R06;(20:04): блин я не могу без тебя уже правда! ты мне очень нужна очень очень тебя люблю!
вот на хрена тебе этот адреналин нужен был?
тут два варианта: 1.это парень
2.это БИ или лесби.
а вообще тебе совет хочу дать, мне его дал мой муж и я ему следую теперь. Чтобы не грузиться, надо не замалчивать проблему.
так и скажи, что случайно влез, прочитал-пусть объяснит.
у меня такое было-муж показал, что видел переписку, она открылась тоже случайно. я все объяснила-честно, глядя в глаза. мы поговорили. и у нас все нормально теперь
тут два варианта: 1.это парень
2.это БИ или лесби.
Поздравляю. Тебе меньше потеть))))
Они многогранны.
Нельзя лазить по чужим аськам. Только мороки наживешь.
Правда все-равно откроется. А поговорить надо, только не прямо в лоб,
а аккуратно, без осуждения, даже быть может кстати, вскользь.
Ничего криминального не случилось, твое отношение субъективно.
Но в любом случае решать вам вместе
вахахаххаха.. девушка жжжжёёёт)) )
неее это обычный прикол и ничего больше)) )
мы сами так прикалуемсО и ничего такого нет) )
так шо расслабьсО мальчик.. мы усе пошутить любим)) хД
Где гарантия, что переписка с девушкой???
Вот попадалово!
Я думаю это не девушка: )
Или прикол:)
Скорей всего у твоей девушки есть ПАРЕНЬ, еще один!! !
Возьми и спроси ее на примую а не забивай себе голову ...
может они просто прикалываются?) ) я тоже порой переписываюсь с подружками в таком стиле. скорее всего это ничего не значит. в данном случае лучше всего не спешить закатывать скандал - просто последи за перепиской с этой девушкой пару дней - а дальше действую по ситуации. можно спросить свою девушку об этом вскользь) так чтобы она не поняла что именно ты видел.